Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Вологодской области от 18.06.1996 N 390-р “О селекторных совещаниях в Администрации Губернатора области“ (вместе с “Порядком подготовки и проведения селекторных совещаний в Администрации Губернатора области“)

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июня 1996 г. N 390-р

О СЕЛЕКТОРНЫХ СОВЕЩАНИЯХ В

АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ

1. Организовать проведение селекторных совещаний в Администрации Губернатора области.

Утвердить порядок их подготовки и проведения (прилагается).

2. Управлению делами Администрации Губернатора области (Гамичев А. И.) для оперативной связи с районами и городами области оборудовать студию в здании Администрации Губернатора области для проведения селекторных совещаний.

3. Контроль и ответственность за исполнение поручений, высказанных на селекторных совещаниях, возложить на руководителей департаментов, комитетов, управлений, отделов Администрации Губернатора области, руководителей органов самоуправления и глав администраций городов и районов.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ

Утвержден

Распоряжением

Губернатора области

от 18 июня 1996 г. N 390-р

ПОРЯДОК

ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ СЕЛЕКТОРНЫХ СОВЕЩАНИЙ

В АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ

1. Проведение селекторных
совещаний из студии Администрации Губернатора области, их тематику, участников, дату, начало и продолжительность определяет Губернатор области или по его поручению - первый заместитель.

Ответственность за подготовку и проведение селекторного совещания возлагается на руководителей структурных подразделений Администрации Губернатора области, в компетенцию которых входят обсуждаемые вопросы.

2. Управление делами Администрации Губернатора области заблаговременно подает заявку в Вологодскую объединенную городскую и междугородную телефонную станцию (ВОГМТС) с указанием даты, времени, списка выступающих районов (не более 7 районов) и количества участников селекторного совещания из студии областной Администрации.

Департамент государственной службы телеграфом или факсимильной связью заранее извещает участников, а также выступающих и обеспечивает организацию проведения селекторного совещания области.

3. Подготовка студии, проверка связи, поддержание нормального уровня слышимости и другие организационно - технические вопросы решает объединенная городская и междугородняя телефонная станция (ВОГМТС). Слушание совещания обеспечивается всем райгорадминистрациям области.

4. Материалы селекторного совещания обобщаются и обрабатываются теми структурными подразделениями, которые являются ответственными за проведение данного селекторного совещания. Контроль за исполнением поручений Губернатора области, его заместителей, высказанных на селекторном совещании, возлагается на департаменты, комитеты, управления и отделы Администрации Губернатора области по соответствующим их деятельности вопросам.

5. Расходы на проведение селекторных совещаний оплачиваются на основании счетов, предъявляемых Вологодской объединенной городской и междугородней телефонной станцией (ВОГМТС).