Законы и постановления РФ

Решение Совета самоуправления г. Вологды от 13.06.1996 N 20 “О внесении в порядке законодательной инициативы проекта Закона Вологодской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Вологодской области “Об областном бюджете на 1996 год и взаимоотношениях с бюджетами районов и городов в 1996 году“

Утратил силу в связи с изданием решения Вологодской городской Думы от 29.11.2001 N 401.

СОВЕТ САМОУПРАВЛЕНИЯ Г. ВОЛОГДЫ

РЕШЕНИЕ

от 13 июня 1996 г. N 20

О ВНЕСЕНИИ В ПОРЯДКЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ

ИНИЦИАТИВЫ ПРОЕКТА ЗАКОНА ВОЛОГОДСКОЙ

ОБЛАСТИ “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В ЗАКОН ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ “ОБ ОБЛАСТНОМ

БЮДЖЕТЕ НА 1996 ГОД И ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С

БЮДЖЕТАМИ РАЙОНОВ И ГОРОДОВ В 1996 ГОДУ“

Рассмотрев проекты постановления Законодательного собрания области и Закона Вологодской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Вологодской области “Об областном бюджете на 1996 год и взаимоотношениях с бюджетами районов и городов в 1996 году“, Совет самоуправления города Вологды решил:

1. Проекты и постановления Законодательного Собрания области и Закона Вологодской области
“О внесении изменений и дополнений в Закон Вологодской области “Об областном бюджете районов и городов в 1996 году“ утвердить и направить в Законодательное Собрание области в порядке законодательной инициативы.

2. Поручить председателю Совета самоуправления г. Вологды И.И. Кротченко, главе администрации г. Вологды А.С. Якуничеву представлять органы местного самоуправления города Вологды в Законодательном Собрании области по вопросу о проектах постановления Законодательного Собрания Вологодской области и Закона Вологодской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Вологодской области “Об областном бюджете на 1996 год и взаимоотношениях с бюджетами районов и городов в 1996 году“.

Председатель Совета

самоуправления г. Вологды

И.И.КРОТЧЕНКО