Законы и постановления РФ

Постановление Череповецкой городской Думы от 28.05.1996 N 85 “О проектах постановления Законодательного Собрания области и закона Вологодской области “Об изменении нормативов отчислений в бюджет города Череповца“

ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 1996 г. N 85

О ПРОЕКТАХ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО

СОБРАНИЯ ОБЛАСТИ И ЗАКОНА ВОЛОГОДСКОЙ

ОБЛАСТИ “ОБ ИЗМЕНЕНИИ НОРМАТИВОВ

ОТЧИСЛЕНИЙ В БЮДЖЕТ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА“

Рассмотрев проекты постановления Законодательного Собрания области и закона Вологодской области “Об изменении нормативов отчислений в бюджет города Череповца“, Череповецкая городская Дума постановила:

1. Принять к сведению, что по действующим нормативам, утвержденным Законодательным Собранием области на 1996 год, в городской бюджет поступит 697 млрд. рублей:

- за счет полного сбора налогов путем проведения взаимозачетов, поступления в бюджет в виде неденежных расчетов, максимального сокращения недоимки возможное поступление в городской бюджет составит 40 млрд. рублей

- за счет мероприятий по дополнительному привлечению средств в городской
бюджет расчетное поступление возможно в размере 85.6 млрд. рублей.

Дефицит городского бюджета в размере 240.4 млрд. рублей не может быть перекрыт за счет внутренних мероприятий.

2. Проекты постановления Законодательного Собрания области и закона Вологодской области “Об изменении нормативов отчислений в бюджет города Череповца“ утвердить и направить в Законодательное Собрание области в порядке законодательной инициативы.

3. Поручить депутату городской Думы Рябишину В.В., начальнику финансового управления, заместителю мэра города Кузнецовой Н.М. представлять органы местного самоуправления города Череповца в Законодательном Собрании области по вопросу о проектах постановления Законодательного Собрания области и закона Вологодской области “Об изменении нормативов отчислений в бюджет города Череповца“.

Исполняющий обязанности

мэра города

В.Ф.ВЫДРИН