Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 20.05.1996 N 379 “О создании управления по рыболовству Администрации Губернатора области“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Вологодской области от 28.03.1997 N 323.

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 1996 г. N 379

О СОЗДАНИИ УПРАВЛЕНИЯ ПО РЫБОЛОВСТВУ

АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Законами Российской Федерации “О животном мире“, “Об охране окружающей природной среды“, “О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации“, Протоколом о координации совместной деятельности Комитета рыбного хозяйства при Минсельхозе Российской Федерации и Администрации Вологодской области по государственному управлению водными биологическими ресурсами постановляю:

1. Создать в структуре Администрации Губернатора области управление по рыболовству.

2. Назначить Зуянова Евгения Алексеевича начальником управления по рыболовству Администрации Губернатора области с должностным окладом согласно
штатному расписанию.

3. Утвердить Положение об управлении по рыболовству Администрации Губернатора области (приложение N 1 - не приводится).

4. Утвердить структуру и штатное расписание управления по рыболовству Администрации Губернатора области (приложения 2 - не приводится, 3 - не приводится).

5. Финансирование деятельности управления по рыболовству осуществлять в пределах средств, определенных в бюджете области на содержание Администрации Губернатора области.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области Микконена Р.П.

Исполняющий обязанности

Губернатора области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ