Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 08.04.1996 N 264 “О финансовой поддержке сельхозтоваропроизводителей области в подготовке и проведении весенне-полевых работ“

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 апреля 1996 г. N 264

О ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ

В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ВЕСЕННЕ-ПОЛЕВЫХ РАБОТ

Для обеспечения проведения весенне-полевых работ 1996 года постановляю:

1. Финансовому управлению Администрации Губернатора области выделить комитету по сельскому хозяйству и продовольствию в апреле текущего года:

в счет дотаций на продукцию животноводства, предусмотренных в областном бюджете на 1996 год, на предоплату горюче-смазочных материалов, приобретенных в счет товарного кредита 2 млрд. рублей и на приобретение запасных частей и ремонтных материалов 1.6 млрд. рублей;

беспроцентную ссуду на приобретение семян в сумме 1.4 млрд. рублей по статье областного бюджета 1996 года “Первичное семеноводство“ со сроком возврата до 1 октября 1996 года.

2.
Комитету по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Губернатора области обеспечить финансирование районов и городов согласно приложению и целевое использование средств.

3. Финансовому управлению Администрации Губернатора области уточнить взаимоотношения областного бюджета с бюджетами районов и городов на 1996 год.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации области Калябина А.А.

Исполняющий обязанности

Губернатора области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ