Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Вологодской области от 03.04.1996 N 106 “О принятии закона области “О внесении изменений в закон Вологодской области “Об областном бюджете на 1996 год и взаимоотношениях с бюджетами районов и городов в 1996 году“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 1996 г. N 106

О ПРИНЯТИИ ЗАКОНА ОБЛАСТИ “О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

“ОБ ОБЛАСТНОМ БЮДЖЕТЕ НА 1996 ГОД И

ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С БЮДЖЕТАМИ РАЙОНОВ

И ГОРОДОВ В 1996 ГОДУ“

Законодательное Собрание области постановляет:

1. Принять закон области “О внесении изменений в закон Вологодской области “Об областном бюджете на 1996 год и взаимоотношениях с бюджетами районов и городов в 1996 году“ и ввести его в действие с момента опубликования.

2. Рекомендовать Администрации Губернатора области в срок до 01.05.96 рассмотреть вопрос об участии областной Администрации в учредительстве областной газеты “Губернские новости“ и подготовить предложения по изменению статьи 8 пункта 3 “Средства массовой информации“.

3.
Администрации Губернатора области в двухмесячный срок разработать и представить на утверждение Положение о государственном фонде малого предпринимательства.

4. Создать межведомственную комиссию с участием представителей Законодательного Собрания, Администрации Губернатора области, профсоюзных органов по разработке областного закона о материальной поддержке работников социальной сферы.

Включить в состав данной комиссии депутатов Законодательного Собрания области Волкова А.А., Куницына Г.Н., Судакова Г.В., Шохина Н.Н.

Председатель

Законодательного

Собрания области

Г.Т.ХРИПЕЛЬ