Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 02.04.1996 N 246 “О реализации постановления Губернатора области от 02.02.1996 N 79 “О реализации первого этапа по использованию местных видов топлива“

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 1996 г. N 246

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА

ОБЛАСТИ ОТ 02.02.96 N 79 “О РЕАЛИЗАЦИИ

ПЕРВОГО ЭТАПА ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

МЕСТНЫХ ВИДОВ ТОПЛИВА“

В целях выполнения п. 3 постановления Губернатора Вологодской области от 02.02.96 N 79 “О реализации первого этапа программы по использованию местных видов топлива“ и в соответствии с п. 9 ст. 49 Закона Российской Федерации “О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации“ постановляю:

1. Для текущего строительства брикетного завода Государственного предприятия “Дедово Поле“ (Седов В.В.), акционерному обществу “Череповецкий сталепрокатный завод“ (Мичурин Б.В.) поставить металлопродукцию на сумму 1.0 млрд. рублей.

2. Финансовому управлению Администрации Губернатора области (Суворова Г.А.) по заявлению
АО “Череповецкий сталепрокатный завод“ с подтверждением задолженности Госналогинспекцией по г. Череповцу предоставить отсрочку по платежам в областной бюджет с указанием видов налогов и сроков уплаты.

3. Финансовому управлению Администрации Губернатора области (Суворова Г.А.) на основании представленных подтверждающих документов о факте отгрузки и получения металлопродукции государственным предприятием “Дедово Поле“ оформить уведомление на зачет платежей в областной бюджет и сообщить Госналогинспекции по г. Череповцу, АО “Череповецкий сталепрокатный завод“.

4. Финансовому управлению Администрации Губернатора области (Суворова Г.А.) поставку металлопродукции АО Череповецкий сталепрокатный завод“ государственному предприятию “Дедово Поле“ зачесть в счет финансирования из областного бюджета Чагодощенскому району на приобретение топлива.

5. Государственной налоговой инспекции по г. Череповцу (Седельникова Е.В.) по получению уведомления от финансового управления Администрации Губернатора области произвести зачет платежей в областной бюджет АО “Череповецкий сталепрокатный завод“.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области Шичкова А.Н.

Исполняющий обязанности

губернатора области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ