Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Череповецкого муниципального района от 01.04.1996 N 171 “О дотациях на животноводческую продукцию на 1996 год“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации Череповецкого муниципального района от 10.01.1997 N 11.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 апреля 1996 г. N 171

О ДОТАЦИЯХ НА ЖИВОТНОВОДЧЕСКУЮ

ПРОДУКЦИЮ НА 1996 ГОД

На основании закона Законодательного Собрания Вологодской области от 17.01.96 N 13 “Об использовании бюджетных средств в сельском хозяйстве“ постановляю:

1. Установить предприятиям сельского хозяйства ставки дотаций на животноводческую продукцию, зачтенную органами статистики в региональные фонды, за исключением комплексов, в размере:

на одну тонну молока - 410 тыс. руб.

на одну тонну живого веса КРС - 620 тыс. руб.

2.
Предприятиям сельского хозяйства 30 процентов полученной дотации направить на повышение плодородия почв.

3. Установить условия выплаты дотаций:

3.1. Дотации за молоко выплачиваются за весь объем реализованного в госресурсы молока, за исключением несортового, при этом размер сумм дотации снижается на процент снижения поголовья коров к их наличию на начало года.

3.2. Дотации на крупный рогатый скот выплачиваются за весь проданный, в том числе племенной скот, засчитанный органами статистики, за исключением проданного по категории тощей упитанности.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации, заведующего финансовым отделом Левину Г.А.

Глава администрации района

М.С.СТАВРОВСКИЙ