Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 14.03.1996 N 191 “О финансировании строительства очистных сооружений канализации в г. Великом Устюге“

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 1996 г. N 191

О ФИНАНСИРОВАНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ КАНАЛИЗАЦИИ

В Г. ВЕЛИКОМ УСТЮГЕ

В ноябре 1995 года основные объекты строящегося комплекса очистных сооружений канализации в г. Великом Устюге переданы под пусконаладочные работы. Задействованы котельная, административно-бытовой корпус. В стадии завершения строительные работы по хлораторной и ряду вспомогательных объектов.

Однако темпы работ на очистных сооружениях с начала года резко снизились, получаемое тепло используется неэффективно. Растет задолженность за выполненные работы, сорваны сроки приобретения оборудования.

В целях завершения строительства, ускорения пусконаладочных работ и обеспечения безусловного ввода в эксплуатацию комплекса очистных сооружений канализации в г. Великом Устюге в сентябре 1996 года постановляю:

финансовому управлению Администрации Губернатора области
(Суворова Г.А.) выделить до 1 мая 1996 года по заказчику АО “Стройинвест“ для финансирования строительства очистных сооружений канализации г. Великого Устюга 1 (один) миллиард рублей.

Губернатор области

Н.М.ПОДГОРНОВ