Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Череповецкого муниципального района от 14.03.1996 N 134 “О подготовке проведения учета владельцев участков и имущества в 1996 году“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 1996 г. N 134

О ПОДГОТОВКЕ ПРОВЕДЕНИЯ УЧЕТА ВЛАДЕЛЬЦЕВ

ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ИМУЩЕСТВА В 1996 ГОДУ

В соответствии с Законом РФ от 11.10.91 “О плате за землю“, и Законом РФ от 09.12.91 “О налогах на имущество физических лиц“ для обеспечения полного учета в 1996 г. площадей земельных участков, имущества, принадлежащих гражданам постановляю:

1. Районному комитету по земельным ресурсам и землеустройству в срок к 01.05.96 составить списки о размерах земельных участков - членов садоводческих товариществ, предоставленных гражданам для ведения личного подсобного хозяйства, коллективного и индивидуального садоводства, огородничества и животноводства, для индивидуального жилищного, дачного строительства с указанием адресов и даты оформления
земли.

2. Администрациям сельских и поселковых территорий в срок к 01.05.96 составить списки о размерах земельных участков, предоставленным гражданам для ведения личного подсобного хозяйства, для индивидуального жилищного строительства с указанием даты оформления участков.

3. Комитету по управлению имуществом администрации Череповецкого района в срок к 01.05.96 составить списки о передаче имущества в собственность физическим лицам с указанием адресов, даты оформления имущества в собственность, стоимости на дату передачи.

4. Главам администраций Судского поссовета, Коротовского, Мяксинского и Домозеровского сельсоветов в срок к 15.04.96 представить в налоговую инспекцию списки владельцев моторных лодок с указанием адресов и мощности лодочных моторов.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации района Головкина А.И.

Глава администрации района

М.С.СТАВРОВСКИЙ