Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 07.03.1996 N 175 “Об осуществлении геодезической и картографической деятельности в Вологодской области“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства Вологодской области от 20.12.2004 N 1168.

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 марта 1996 г. N 175

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГЕОДЕЗИЧЕСКОЙ

И КАРТОГРАФИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях упорядочения производства инженерных изысканий и создания единого банка данных на территории Вологодской области, осуществления государственного геодезического надзора, формирования территориального градостроительного кадастра природных ресурсов и на основании ст. 63 и 64 Устава Вологодской области постановляю:

1. Поручить главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации Губернатора области (Рагутский Л.Н.) разработать положение о геодезической службе.

2. Упразднить в структуре департамента природных ресурсов и природопользования должность заместителя начальника управления координации научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ и мониторинга по геодезии и картографии,
передав ее главному управлению архитектуры и градостроительства с введением в штат должности заместителя начальника главного управления архитектуры и градостроительства по геодезии и картографии.

3. Штатное расписание главного управления архитектуры и градостроительства с учетом изменений утвердить.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Упадышева Б.В.

Губернатор области

Н.М.ПОДГОРНОВ