Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Череповецкого муниципального района от 01.03.1996 N 114 “Об отчислении на счет по Череповецкому району и отдела налоговой полиции по г. Череповцу средств от штрафных санкций, зачисляемых в районный бюджет“

Вступил в силу с 1 января 1996 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 1996 г. N 114

ОБ ОТЧИСЛЕНИИ НА СЧЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО ЧЕРЕПОВЕЦКОМУ РАЙОНУ

И ОТДЕЛА НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ ПО Г. ЧЕРЕПОВЦУ

СРЕДСТВ ОТ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ,

ЗАЧИСЛЯЕМЫХ В РАЙОННЫЙ БЮДЖЕТ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду постановление Верховного Совета Российской Федерации “О мерах по обеспечению сбора и поступлений платежей в бюджет Российской Федерации“ от 10.07.1992 N 3256-4.

В целях увеличения налоговых поступлений в республиканский и местный бюджет, на основании Закона Российской Федерации “О мерах по обеспечению сбора и поступлений платежей в бюджет Российской Федерации“ от 10.07.92 N 3256-4,
постановления Администрации Вологодской области от 11.06.93 N 270 постановляю:

1. Разрешить финансовому отделу отчисление для государственной налоговой инспекции по Череповецкому району и отделу налоговой полиции по г. Череповцу денежных средств 20% от сумм, фактически поступивших в районный бюджет по результатам документальных проверок, а также сумм, поступивших в счет погашения недоимки в районный бюджет, в случае проведения государственной налоговой инспекцией по району и отделом налоговой полиции по г. Череповцу принудительного взыскания на наличные деньги и на имущество налогоплательщиков или поступивших в порядке добровольного погашения недоимки после ареста имущества, из них средства в размере 20% норматива перечисляются на счет отдела налоговой полиции по г. Череповцу, 80% норматива на счет налоговой инспекции по Череповецкому району, но не выше 20% от сметы на содержание аппарата налоговой инспекции и отдела налоговой полиции.

2. Вышеуказанные средства направлять на финансирование программного обеспечения, укрепление материально-технической базы и поощрение работников, непосредственно выявивших эти нарушения по предложенным нормативам.

3. Постановление вступает в силу с 1 января 1996 года.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на Левину Г.А., заместителя главы администрации.

5. Постановление N 536 от 27.10.95 считать утратившим силу.

Глава администрации района

М.С.СТАВРОВСКИЙ