Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 05.02.1996 N 89 “О предоставлении гарантии на получение кредитных ресурсов“

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 февраля 1996 г. N 89

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГАРАНТИИ НА

ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТНЫХ РЕСУРСОВ

В целях обеспечения закупки кормов птицеводческими хозяйствами области с учетом заключенного соглашения между Агропромбанком и Министерством сельского хозяйства постановляю:

1. Выдать птицеводческим хозяйствам согласно приложению гарантийное обязательство для получения кредитных ресурсов Агропромбанка в сумме 4.3 млрд. рублей на закупку кормов с погашением до 1 октября 1996 года за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на дотацию за реализованную сельхозпродукцию и компенсацию части стоимости комбикормов.

2. Поручить заместителю Главы Администрации области - председателю комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Калябину А.А., заключить от имени Администрации Губернатора области с птицеводческими хозяйствами области
договор об условиях предоставления гарантии Администрации Губернатора области на основании выданной доверенности.

3. Птицеводческим хозяйствам ежеквартально представлять финансовому управлению и комитету по сельскому хозяйству и продовольствию информацию об эффективном использовании ссуды и ее своевременному погашению.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителей Главы Администрации области Суворову Г.А., Калябина А.А., совместно с финансовым управлением комитету по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Губернатора области обеспечить контроль за целевым и эффективным использованием выделенных средств, уплатой процентов за их использование и своевременное погашение.

Губернатор области

Н.М.ПОДГОРНОВ

Приложение

к постановлению

Губернатора области

от 5 февраля 1996 г. N 89

СПИСОК

ПТИЦЕВОДЧЕСКИХ ХОЗЯЙСТВ

1. АО “Вологодская птицефабрика“

2. ГП “Птицефабрика “Ермаково“

3. АОЗТ “Малечкино“

4. АО “Племптица - Можайское“

5. АОЗТ “В-Устюгская птицефабрика“

6. АО “Шекснинская птицефабрика“

7. АО “Череповецкая птицефабрика“