Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 29.01.1996 N 51 “О ходе выполнения постановления Администрации области от 13.12.1994 N 704 “О развитии физической культуры и спорта в области“

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 1996 г. N 51

О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 13.12.94

N 704 “О РАЗВИТИИ ФИЗИЧЕСКОЙ

КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В ОБЛАСТИ“

В соответствии с решением коллегии при Губернаторе области (протокол N 4 от 29.09.95) постановляю:

1. Предусмотреть приоритетное направление средств, выделенных отрасли “Физическая культура и спорт“ в 1996 году, на работу с детьми дошкольного и школьного возраста, учащимися профтехучилищ и средних специальных учебных заведений, студентами и учащимися ДЮСШ.

2. Комитету по физической культуре и спорту (Некрасову В.И.) в целях сохранения системы ДЮСШ области решить вопрос по согласованию с Советом областной федерации профсоюзов о передаче ДЮСШ области ФСО “Россия“ в г. Грязовце, ДЮСШ
N 5 в Вологодском районе, ДЮСШ N 11 в г. Череповце в систему рай(гор)спорткомитетов.

3. Отметить положительную работу комитета по физической культуре и спорту Администрации области по реализации постановления Главы Администрации области. Председателю комитета по физической культуре и спорту Некрасову В.Н. объявить благодарность.

4. В апреле 1996 г. заслушать информацию комитета по физической культуре и спорту Администрации области о ходе выполнения постановлений по физической культуре и спорту.

5. Контроль за ходом выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области Пахолкова Н.А.

Губернатор области

Н.М.ПОДГОРНОВ