Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 29.01.1996 N 50 “О лицензировании деятельности негосударственных организаций по оказанию платных услуг в содействии занятости граждан“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Вологодской области от 19.02.2001 N 208.

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 1996 г. N 50

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ УСЛУГ В

СОДЕЙСТВИИ ЗАНЯТОСТИ ГРАЖДАН

Во исполнение постановления Правительства РФ от 28.10.95 N 1046 “Об утверждении Положения о лицензировании деятельности негосударственных организаций по оказанию платных услуг в содействии занятости граждан“ постановляю:

1. Принять к исполнению Положение о лицензировании деятельности негосударственных организаций по оказанию платных услуг в содействии занятости граждан, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 28.10.95 N 1046 (прилагается).

2. Возложить на управление труда и занятости населения администрации Губернатора Вологодской области (Любимов Н.М.) организацию лицензирования деятельности негосударственных организаций
по оказанию платных услуг в содействии занятости граждан, а также регистрацию лицензий на осуществление этого вида деятельности, выданных лицензионными органами иных субъектов Российской Федерации и контроль за условиями выполнения этих лицензий на территории Вологодской области.

3. Довести до сведения, что плата за рассмотрение заявления, за выдачу лицензии зачисляется в областной бюджет: Код 10308 “Поступления за лицензирование отдельных видов деятельности областного бюджета“ на текущий счет 010132301 в РКЦ г. Вологды МФО 041909001.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Шичкова А.Н.

5. Постановление подлежит опубликованию в газетах “Губернские новости“ и “Красный Север“.

6. С момента опубликования данного постановления негосударственные организации по оказанию платных услуг в содействии занятости граждан несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации за осуществление деятельности без лицензии.

Губернатор области

Н.М.ПОДГОРНОВ

Текст Положения о лицензировании деятельности негосударственных организаций по оказанию платных услуг в содействии занятости граждан включен в КонсультантПлюс:ВерсияПроф.