Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 29.01.1996 N 47 “О передаче управлению федерального казначейства МФ РФ по области функций по зачислению в бюджеты налога на имущество предприятий городов Вологды и Череповца“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Вологодской области от 09.11.2000 N 959.

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 1996 г. N 47

О ПЕРЕДАЧЕ УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО

КАЗНАЧЕЙСТВА МФ РФ ПО ОБЛАСТИ ФУНКЦИИ ПО

ЗАЧИСЛЕНИЮ В БЮДЖЕТЫ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО

ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДОВ ВОЛОГДЫ И ЧЕРЕПОВЦА

В соответствии с законом Вологодской области “Об областном бюджете на 1996 год и взаимоотношениях с бюджетами районов и городов в 1996 году“, в целях оперативного и полного зачисления налога на имущество предприятий г. г. Вологды и Череповца в областной и городской бюджеты постановляю:

1. Передать управлению федерального казначейства МФ РФ по области (Корепин Р.В.) с 1 февраля 1996 года функции по совершенствованию на
счетах доходов федерального бюджета операции по учету и распределению между областными и городскими бюджетами налога на имущество предприятий городов Вологды и Череповца, в соответствии с нормативами, установленными Законом Вологодской области “Об областном бюджете на 1996 год и взаимоотношениях с бюджетами районов и городов в 1996 году“.

2. Главному управлению Центрального Банка РФ по области (Носенков В.Н.) открыть для управления федерального казначейства МФ РФ по области и его отделениям по городам Вологде и Череповцу на счетах доходов федерального бюджета отдельный лицевой счет для учета поступления в бюджет платежей по налогу на имущество предприятий.

Довести до банков и других кредитных учреждений указания о внесении исправлений в номер счета в платежных документах, находящихся в картотеке N 2 кредитных учреждений на перечисление налога на имущество.

3. Государственной налоговой инспекции по области (Алексеев В.Я.) в 10-дневный срок отрегулировать поступившие в бюджет до 1 января 1996 года платежи по налогу на имущество и провести их зачисление в соответствующие бюджеты.

Своевременно довести до налогоплательщиков информацию об изменении порядка перечисления в бюджет платежей по налогу на имущество предприятий в городах Вологде и Череповце.

4. Управлению федерального казначейства МФ РФ по области (Корепин Р.В.) обеспечить оперативное и полное зачисление в областной и городской бюджеты платежей по налогу на имущество предприятий городов Вологды и Череповца.

Сведения о суммах платежей по налогу на имущество, зачисляемых в бюджеты представляются управлением федерального казначейства МФ РФ по области в финансовое управление Администрации Губернатора области при поступлении этих средств на счета доходов федерального бюджета.

5. Рекомендовать главам администраций городов Вологды (Якуничев А.С.) и Череповца (Позгалев В.Е.) принять соответствующие постановления о передаче отделениям
федерального финансового казначейства функций по зачислению в бюджеты налога на имущество предприятий.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации области, начальника финансового управления Суворову Г.А. и начальника управления федерального казначейства МФ РФ по области Корепина Р.В.

Губернатор области

Н.М.ПОДГОРНОВ