Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Вологодской области от 27.12.1995 N 656 “О законе Вологодской области “О внесении изменений в закон Вологодской области “Об областном бюджете на 1995 год и взаимоотношениях с бюджетами районов и городов в 1995 году“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 1995 г. N 656

О ЗАКОНЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ВОЛОГОДСКОЙ

ОБЛАСТИ “ОБ ОБЛАСТНОМ БЮДЖЕТЕ НА 1995

ГОД И ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С БЮДЖЕТАМИ

РАЙОНОВ И ГОРОДОВ В 1995 ГОДУ“

Законодательное Собрание области постановляет:

1. Принять закон Вологодской области “О внесении изменений в закон Вологодской области “Об областном бюджете на 1995 год и взаимоотношениях с бюджетами районов и городов в 1995 году“ и ввести его в действие с момента опубликования.

2. Губернатору области (Подгорнову Н.М.), Главному управлению Центробанка РФ по области (Носенкову В.Н.) при исполнении бюджета строго руководствоваться законом Вологодской области об областном бюджете и взаимоотношениях с бюджетами районов и городов.

3. Поручить
Администрации области осуществлять финансирование сельского хозяйства в пределах бюджетных назначений, предусмотренных законом Вологодской области “Об областном бюджете на 1995 год и взаимоотношениях с бюджетами районов и городов в 1995 году“.

4. Губернатору области обеспечить выплату заработной платы работникам бюджетных организаций до 1 января 1996 года.

Главному управлению Центрального банка РФ по Вологодской области принять меры по своевременному перечислению средств на счета бюджетных организаций для выплаты заработной платы.

Председатель

Законодательного

Собрания области

Г.В.СУДАКОВ