Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 08.11.1995 N 100 “О закупке фуражного зерна в счет погашения задолженности АО “Северсталь“ в областной бюджет“

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 ноября 1995 г. N 100

О ЗАКУПКЕ ФУРАЖНОГО ЗЕРНА

В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

АО “СЕВЕРСТАЛЬ“ В ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ

Руководствуясь п. 9 ст. 49 Закона РФ “О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации“ и в связи с задолженностью АО “Северсталь“ в областной бюджет, постановляю:

1. Акционерному обществу “Северсталь“ (Липухин Ю.В.) обеспечить поставку металлопроката для закупки фуражного зерна комитету по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Губернатора области (Калябин А.А.) в счет платежей по налогу на прибыль в областной бюджет на сумму 5 млрд. рублей.

2. Комитету по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Губернатора области до 15 ноября текущего года обеспечить завоз фуражного
зерна для свиноводческих и птицеводческих комплексов на сумму 5 млрд. рублей.

3. Акционерному обществу “Северсталь“ и комитету по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Губернатора области до 20 ноября 1995 года представить финансовому управлению Администрации Губернатора области справку о стоимости и сроках поставки металлопроката и полученного за него зерна.

4. Государственной налоговой инспекции по г. Череповцу (Седельникова Е.В.) по справке финансового управления Администрации Губернатора области зачесть стоимость закупленного зерна под поставленный металлопрокат в уплату платежей по налогу на прибыль, зачисляемому в областной бюджет АО “Северсталь“.

5. Финансовому управлению Администрации Губернатора области (Суворова Г.А.) при поставке металлопроката и получения фуражного зерна произвести зачет платежей по налогу на прибыль в областной бюджет АО “Северсталь“ в сумме 5 млрд. рублей и уменьшить финансирование из областного бюджета дотаций на продукцию животноводства АК “Вологдаптицепром“ и АО “Вологдасвинопром“.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области Калябина А.А.

Губернатор области

Н.М.ПОДГОРНОВ