Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 03.11.1995 N 96 “О создании территориальных центров социального обслуживания в Кирилловском и Кичменгско-Городецком районах“

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 ноября 1995 г. N 96

О СОЗДАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В КИРИЛЛОВСКОМ

И КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОМ РАЙОНАХ

В целях улучшения социально - бытового обслуживания населения Кирилловского и Кичменгско-Городецкого районов постановляю:

1. Принять предложения Комитета самоуправления Кирилловского района и администрации Кичменгско-Городецкого района об открытии территориальных центров социального обслуживания с отделениями дневного пребывания на 30 мест в гор. Кириллове - в здании бывшего детского сада N 5 по ул. Гагарина, 105, в селе Кичменгский Городок - на базе здания бывшего химлесхоза по ул. Первомайской, дом 20.

2. Комитету самоуправления Кирилловского района и администрации Кичменгско-Городецкого района провести необходимый ремонт и переоборудование зданий с учетом использования их для
территориальных центров. Обеспечить кадрами специалистов для нормального функционирования.

Определить штатную численность в соответствии с положением о территориальном центре социального обслуживания, утвержденным приказом Министерства социальной защиты населения РФ от 20.07.93 N 137.

3. Управлению по социальным вопросам Администрации Губернатора области (Шабанов К.И.) оказать практическую помощь в организации работы Кирилловского и Кичменгско-Городецкого центров социального обслуживания.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации области Поромонова Е.А.

Губернатор области

Н.М.ПОДГОРНОВ