Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 01.11.1995 N 94 “О лицензировании деятельности по содержанию и эксплуатации нефтебаз (кроме входящих в топливно-энергетический комплекс Российской Федерации) и автозаправочных станций (в том числе передвижных)“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Вологодской области от 19.06.2001 N 598.

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 1995 г. N 94

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОДЕРЖАНИЮ

И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕФТЕБАЗ (КРОМЕ ВХОДЯЩИХ В

ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ) И АВТОЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ

(В ТОМ ЧИСЛЕ ПЕРЕДВИЖНЫХ)

В целях упорядочения хозяйственной и предпринимательской деятельности, связанной с приемом, хранением, транспортировкой и реализацией нефтепродуктов постановляю:

1. Принять к исполнению постановление Правительства Российской Федерации от 06.09.95 N 897 “Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по содержанию и эксплуатации нефтебаз (кроме входящих в топливно-энергетический комплекс Российской Федерации) и автозаправочных станций (в том числе передвижных)“ (Положение прилагается).

Поручить комитету по материальным ресурсам и межрегиональным связям Администрации Губернатора
области (Иваненко В.И.) регистрацию лицензий на осуществление деятельности по содержанию и эксплуатации нефтебаз (кроме входящих в топливно-энергетический комплекс Российской Федерации) и автозаправочных станций (в том числе передвижных), выданных лицензионными органами иных субъектов Российской Федерации, и контроль за условиями выполнения этих лицензий на территории Вологодской области.

2. Считать утратившими силу п. п. 2, 3, 6, 8 в части утверждения формы лицензии, п. п. 9, 11 постановления Главы Администрации области от 19.04.94 N 242 “О лицензировании деятельности по содержанию и эксплуатации автозаправочных станций“, постановление Главы Администрации области от 22.08.94 N 496 “О внесении изменений во Временное положение об условиях и порядке лицензирования деятельности по содержанию и эксплуатации автозаправочных станций на территории Вологодской области“.

3. Плату за рассмотрение заявления по лицензированию, за выдачу лицензии вносить на код 10308 областного бюджета (расчетный счет N 010132301 в РКЦ г. Вологда, МФО 41909001).

4. Данное постановление и Положение о лицензировании деятельности по содержанию и эксплуатации нефтебаз (кроме входящих в топливно-энергетический комплекс РФ) и автозаправочных станций (в том числе передвижных), опубликовать в газетах “Красный Север“ и “Губернские новости“.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации области Шичкова А.Н.

Губернатор области

Н.М.ПОДГОРНОВ

Текст Положения о лицензировании деятельности по содержанию и эксплуатации нефтебаз (кроме входящих в топливно-энергетический комплекс Российской Федерации) и автозаправочных станций (в том числе передвижных) включен в КонсультантПлюс:ВерсияПроф.