Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 19.10.1995 N 67 “О закреплении охотничьих угодий государственного резервного фонда за Тотемским лесхозом“

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 1995 г. N 67

О ЗАКРЕПЛЕНИИ ОХОТНИЧЬИХ УГОДИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЗЕРВНОГО ФОНДА

ЗА ТОТЕМСКИМ ЛЕСХОЗОМ

В целях повышения эффективности охотничьего хозяйства, улучшения обслуживания охотников и руководствуясь Федеральным законом “О животном мире“ от 24.04.1995 N 52-ФЗ, Положением об охоте и охотничьем хозяйстве РСФСР, утвержденным постановлением Совета Министров РСФСР от 10.10.1960 N 1548, постановляю:

1. Закрепить за Тотемским лесхозом Вологодского управления лесами из состава государственного резервного охотничьего фонда охотничьи угодья площадью 10750 га в Тотемском районе сроком на 10 лет.

Границы охотхозяйства Тотемского лесхоза утвердить согласно приложению.

2. Управлению охотничьего хозяйства заключить договор с Тотемским лесхозом на пользование охотничьими угодьями, в котором предусмотреть условия охраны, воспроизводства
и рационального использования охотничьих ресурсов.

Губернатор области

Н.М.ПОДГОРНОВ

Приложение

к постановлению

Губернатора области

от 19 октября 1995 г. N 67

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ УЧАСТКА

Северная - от северного угла кв. 6 по административной границе Тотемского и Верховажского районов до юго - восточного угла кв. 5.

Восточная - от юго - восточного угла кв. 5 по южной просеке кв. 5 до р. Порста, далее вниз по течению р. Порста до пересечения с автодорогой д. Середская - д. Данилов Починок.

Южная - от пересечения р. Порста с автодорогой д. Данилов Починок - д. Середская по автодороге через д. Середская до д. Мелехов Починок, далее напрямую до северо - западного угла кв. 51, по западной просеке кв. 51 до административной границы Тотемского и Сямженского районов, далее по этой границе до юго - западного угла кв. 38.

Западная - от юго - западного угла кв. 38 по административной границе Тотемского и Сямженского районов на север до административной границы Сямженского и Верховажского районов, далее на север по административной границе Тотемского и Верховажского районов до северного угла кв. 6.