Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 05.10.1995 N 44 “О Порядке расчетов с областным бюджетом и бюджетами районов и городов Вологодской области по налогу на прибыль предприятий и организаций, в состав которых входят территориально обособленные структурные подразделения, не имеющие отдельного баланса и расчетного (текущего, корреспондентского) счета“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства Вологодской области от 19.11.2002 N 756.

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 1995 г. N 44

О ПОРЯДКЕ РАСЧЕТОВ С ОБЛАСТНЫМ

БЮДЖЕТОМ И БЮДЖЕТАМИ РАЙОНОВ И ГОРОДОВ

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ

ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, В СОСТАВ КОТОРЫХ

ВХОДЯТ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ОБОСОБЛЕННЫЕ СТРУКТУРНЫЕ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТДЕЛЬНОГО БАЛАНСА И

РАСЧЕТНОГО (ТЕКУЩЕГО, КОРРЕСПОНДЕНТСКОГО) СЧЕТА

В соответствии с Законом РФ “О налоге на прибыль предприятий и организаций“ постановляю:

1. Начиная с 1 января 1996 года ввести на территории области действие Порядка расчетов с федеральным бюджетом и бюджетами субъектов Российской Федерации по налогу на прибыль предприятий и организаций, в состав которых входят территориально обособленные структурные подразделения, не
имеющие отдельного баланса и расчетного (текущего, корреспондентского) счета, утвержденного постановлением Правительства РФ 1 июля 1995 года N 660 для предприятий, в состав которых входят вышеуказанные подразделения, находящиеся на территории области.

Рекомендовать органам местного самоуправления настоящий порядок исчисления и уплаты налога на прибыль в бюджеты районов и городов и в областной бюджет применить, начиная с авансовых взносов налога в бюджет, исходя из предполагаемой прибыли на 1 квартал 1996 года.

2. Государственной налоговой инспекции по области (Алексеев В.Я.), городским и районным налоговым инспекциям обеспечить взыскание налога на прибыль с предприятий и организаций, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

3. Финансовым отделам районов и городов, финансовому управлению мэрии г. Череповца до 5 октября т.г. представить финансовому управлению администрации Губернатора области расчеты дополнительных и выпадающих доходов бюджета, в разрезе предприятий, для составления бюджета на 1996 год.

4. Постановление подлежит опубликованию в газетах “Красный Север“ и “Губернские новости“.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовое управление администрации Губернатора области (Суворова Г.А.) и Государственную налоговую инспекцию по Вологодской области (Алексеев В.Я.).

Губернатор области

Н.М.ПОДГОРНОВ