Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Вологодской области от 15.09.1995 N 549 “Об информации прокуратуры “О нарушениях использования бюджетных средств, установленных при проверках банковского законодательства“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 1995 г. N 549

ОБ ИНФОРМАЦИИ ПРОКУРАТУРЫ “О НАРУШЕНИЯХ

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ, УСТАНОВЛЕННЫХ

ПРИ ПРОВЕРКАХ БАНКОВСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА“

Рассмотрев информацию прокуратуры о нарушениях использования бюджетных средств, установленных при проверке исполнения банковского законодательства от 26.07.95, а также справку Управления федерального казначейства Министерства финансов по Вологодской области по проверке целевого использования бюджетных средств, выделенных правительством на формирование регионального фонда зерна от 06.09.95 N 06-07/489, Законодательное Собрание области постановляет:

1. Поручить постоянному комитету Законодательного Собрания области по бюджету, налогам и собственности (Куницын Г.Н.) в срок до 15 октября 1995 года разработать проект закона области о банках, уполномоченных обслуживать и управлять средствами областного бюджета, и
внести его на рассмотрение Законодательного Собрания области.

2. Поручить постоянному комитету Законодательного Собрания области по бюджету, налогам и собственности (Куницын Г.Н.) в срок до 15 октября т.г. разработать проект закона области о контрольно - бюджетном комитете (комиссии) Законодательного Собрания области.

3. Поручить постоянному комитету Законодательного Собрания области по бюджету, налогам и собственности (Куницын Г.Н.) в срок до 15 октября т.г. проанализировать отчет финансового управления Администрации области об исполнении областного бюджета за 1 полугодие 1995 года, подготовить заключение и внести его на рассмотрение Законодательного Собрания.

4. Просить прокуратуру области (Козлов Л.С., Корнилаев А.В.) выполнить проверку исполнения Указа Президента РФ N 361 от 04.04.92 по операциям с физическими и юридическими лицами - клиентами и учредителями комбанка “Традиция“ в период работы указанного банка с кредитами федерального бюджета.

Председатель

Законодательного

Собрания области

Г.В.СУДАКОВ