Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Вологодской области от 30.08.1995 N 552 “О введении в УГАИ УВД должности старшего госавтоинспектора организации движения и обеспечения безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах Вологодской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 1995 г. N 552

О ВВЕДЕНИИ В УГАИ УВД ДОЛЖНОСТИ

СТАРШЕГО ГОСАВТОИНСПЕКТОРА ОРГАНИЗАЦИИ

ДВИЖЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ

ПЕРЕЕЗДАХ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности железнодорожных переездов на территории Вологодской области, в соответствии с Законом Российской Федерации “О милиции“ постановляю:

1. Принять предложение управления внутренних дел области о создании службы организации движения и обеспечения безопасности на железнодорожных переездах Вологодской области, являющейся структурным подразделением отдела организации движения и дорожной инспекции УГАИ УВД Вологодской области.

2. Начальнику УВД Головкину Н.В. в месячный срок:

утвердить положения о создаваемой службе;

осуществить формирование службы из числа аттестованного состава УГАИ УВД;

заключить с Вологодским отделением Северной
железной дороги договор о совместной деятельности по финансированию службы.

3. Принять к сведению, что финансирование материального укомплектования, содержания и деятельности службы осуществляется за счет средств, выделяемых Вологодским отделением Северной железной дороги.

4. Комитету по управлению имуществом области (Пак А.А.) закрепить за УВД Вологодской области на праве оперативного управления имущество, приобретаемое за счет средств Вологодского отделения Северной железной дороги.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации области

Н.М.ПОДГОРНОВ