Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Вологодской области от 24.07.1995 N 464 “О совершенствовании механизма презентаций экономики области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 1995 г. N 464

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ МЕХАНИЗМА

ПРЕЗЕНТАЦИЙ ЭКОНОМИКИ ОБЛАСТИ

В целях дальнейшего совершенствования и развития механизма проведения презентаций экономического и культурного потенциала области в регионах России, за рубежом и внутри области, широкого привлечения инвестиций в экономику, установления взаимовыгодных деловых контактов с российскими и иностранными партнерами постановляю:

1. Утвердить “Отчет об организации и проведении презентации “Дни Вологодской области в Москве“ 24 - 26 мая 1995 года“.

Снять с контроля постановление главы администрации области от 15.12.94 N 719 “О проведении презентации “Дни Вологодской области в Москве“.

2. Поручить комитету по промышленной политике и развитию предпринимательства (Шичков А.Н.) созданный и отработанный на примере проведения
Дней Вологодской области в Москве механизм презентации экономики области сохранить и сделать его постоянно действующим.

В месячный срок разработать и представить на утверждение положение и программу на 1995 - 1997 гг. структуры, занимающейся организацией, управлением и координацией проведения системных презентаций экономики области в странах ближнего и дальнего зарубежья, в регионах России и внутри области.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Первый заместитель

главы администрации области

Н.Н.ПЕГАНОВ