Законы и постановления РФ

Постановление Мэрии г. Череповца от 05.07.1995 N 1180 “О передаче полномочий по оформлению документов на присвоение звания “Ветеран труда“

Утратил силу в связи с изданием постановления Мэра г. Череповца от 11.10.2001 N 3595.

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ

МЭРИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июля 1995 г. N 1180

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ

НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.1995 N 471 “Об утверждении порядка и условий присвоения звания “Ветеран труда“ и в целях своевременного оформления документов на присвоение звания “Ветеран труда“ постановляю:

1. Передать администрациям (с их согласия): АО “Северсталь“, АО “Череповецкий сталепрокатный завод“, АО “Аммофос“, АО “Азот“ полномочия и ответственность комитета мэрии по социальной защите населения в части приема заявлений и документов от пенсионеров, состоящих на учете в акционерных обществах, на оформление
документов на присвоение звания “Ветеран труда“.

2. Комитету по социальной защите населения (Артемов Е.К.):

2.1. Обеспечить акционерные общества полным перечнем документов, необходимых для организации работы.

2.2. Передать акционерным обществам во временное пользование (на период массового оформления документов) штампы “Ветеран труда“ и печати отдела по делам ветеранов.

2.3. Осуществлять постоянный контроль за правильностью оформления документов.

3. Руководителям акционерных обществ (Липухин Ю.В., Мичурин Б.В., Бабкин В.В., Иванов Е.Г.):

3.1. Назначить приказом по предприятию должностных лиц с возложением на них ответственности за прием заявлений и документов от пенсионеров на присвоение звания “Ветеран труда“, ведение регистрационных журналов, достоверность вносимых в документы сведений.

3.2. Представлять в комитет мэрии по социальной защите населения оформленные заявления и списки пенсионеров (по установленной форме), имеющих право на присвоение звания “Ветеран труда“.

3.3. Проставлять в пенсионных удостоверениях пенсионеров (до получения удостоверений установленного образца), которым присвоено звание “Ветеран труда“, штамп “Ветеран труда“, заверять его подписью ответственного лица и печатью отдела по делам ветеранов комитета по социальной защите населения.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комитета по социальной защите населения Артемова Е.К., об исполнении доложить до 01.09.1995.

Исполняющий обязанности

мэра города

В.Ф.ВЫДРИН