Законы и постановления РФ

Постановление Мэрии г. Череповца от 28.06.1995 N 1098 “Об оформлении документов на присвоение звания “Ветеран труда“

Утратил силу в связи с изданием постановления Мэра г. Череповца от 18.02.2000 N 541.

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ

МЭРИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июня 1995 г. N 1098

ОБ ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ НА ПРИСВОЕНИЕ

ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.95 N 471 “Об утверждении порядка и условий присвоения звания “Ветеран труда“ и Постановления Правительства Российской Федерации от 27 апреля 1995 г. N 423 “Об удостоверениях, на основании которых реализуются права и льготы ветеранов, предусмотренные Федеральным законом “О ветеранах“, постановляю:

1. Возложить на комитет по социальной защите населения (Артемов Е.К.) следующие обязанности:

1.1. Вести прием заявлений и документов, подтверждающих основания для присвоения звания “Ветеран труда“, предусмотренные Федеральным законом “О
ветеранах“, от лиц, претендующих на присвоение звания “Ветеран труда“.

1.2. В 3-недельный срок направлять в администрацию области необходимые документы для принятия по ним решения о присвоении гражданам звания “Ветеран труда“.

1.3. Проставлять в пенсионных удостоверениях лиц, которым присвоено звание “Ветеран труда“, штамп “Ветеран труда“ и заверять его печатью отдела по делам ветеранов.

1.4. Привлечь предприятия, организации и учреждения (с их согласия) к работе по сбору необходимых документов от ветеранов, претендующих на присвоение звания “Ветеран труда“, и оформлению их в установленном порядке в отделе по делам ветеранов комитета по социальной защите населения.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комитета по социальной защите населения Артемова Е.К., об исполнении доложить до 01.09.95.

Первый заместитель

мэра города

В.Ф.ВЫДРИН