Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Вологодской области от 17.05.1995 N 291 “О развитии рыбной отрасли“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Вологодской области от 24.03.1997 N 287.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 1995 г. N 291

О РАЗВИТИИ РЫБНОЙ ОТРАСЛИ

Поскольку акционерное общество “Кадуйрыба“ не состоялось по причине невнесения его участниками вкладов в уставный капитал и в целях дальнейшего развития рыбной отрасли на территории области постановляю:

1. Предложить администрации Кадуйского района отменить постановление от 21.07.94 N 523 “О регистрации акционерного общества открытого типа “Кадуйрыба“.

2. Комитету по управлению имуществом области (Пак А.А.) организовать работу по созданию акционерного общества открытого типа по производству рыбы в п. Кадуй с составом участников:

- Акционеры АО “РТФ “Диана“;

- АО “Северсталь“;

- Комитет по управлению имуществом
Вологодской области.

3. Департаменту природных ресурсов и природопользования (Микконен Р.П.) выделить вновь созданному в соответствии с п. 2 настоящего постановления акционерному обществу на реализацию проекта по воспроизводству естественных водоемов области промысловыми видами рыб средства областного экологического фонда в размере 2 млрд. 200 млн. рублей.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей Главы Администрации области Микконена Р.П. и Пака А.А.

Глава администрации области

Н.М.ПОДГОРНОВ