Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Вологодской области от 06.02.1995 N 89 “О завершении работ по изданию Книг памяти Вологодской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 февраля 1995 г. N 89

О ЗАВЕРШЕНИИ РАБОТЫ ПО ИЗДАНИЮ

КНИГ ПАМЯТИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с празднованием 50-летия Победы в Великой Отечественной войне и в целях завершения работы по изданию Книг памяти Вологодской области постановляю:

1. Редакционной коллегии Книги памяти Вологодской области (Судаков В.В.):

подготовить и сдать оригинал-макеты книг в ПФ “Полиграфист“ до 1 марта 1995 года.

Рабочей группе Книги памяти заключить с производственной фирмой “Полиграфист“ (Мосикян А.А.) договор о завершении изготовления Книг памяти по всем районам области до 1 мая 1995 года.

2. Финансовому управлению администрации области (Суворова Г.А.):

выделить рабочей группе Книги памяти 300 млн. рублей для изготовления Книг памяти;

на содержание рабочей
группы и изготовление оригинал-макетов Книг памяти - 60 млн. рублей за счет средств областного бюджета, предусмотренных на мероприятия по подготовке и празднованию 50-летия Победы.

3. Главам администраций городов и районов области, мэрии г. Череповца обеспечить своевременную доставку на места и возмещение расходов по изданию Книги памяти областному бюджету согласно представленным счетам.

4. Рабочей группе Книги памяти представить администрации области отчет об использовании средств, выделенных из областного бюджета на изготовление Книг памяти и содержание рабочей группы до 15.06.1995.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Поромонова Е.А.

Глава администрации области

Н.М.ПОДГОРНОВ