Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Вологодского района от 28.12.1994 N 782 “О рассрочке платежей по централизованным кредитам предприятиям и организациям агропромышленного комплекса района“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 1994 г. N 782

О РАССРОЧКЕ ПЛАТЕЖЕЙ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ

КРЕДИТАМ ПРЕДПРИЯТИЯМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ

АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РАЙОНА

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 05.11.94 N 1220 “О мерах по оздоровлению финансового положения предприятий и организаций агропромышленного комплекса“ и постановлением администрации Вологодской области N 710 от 13.12.94 постановляю:

1. Утвердить список сельхозтоваропроизводителей - предприятий и организаций агропромышленного комплекса на рассрочку задолженности по централизованным кредитам, полученным 1993 - 1994 годах в сумме 8481.4 млн. рублей с погашение обязательств в течение 10 лет, начиная с 1995 года ежегодно равными долями не позднее 1 ноября согласно приложению N 1 - не приводится.

2. Управлению сельского хозяйства
и продовольствия, (Кабакову Н.В.) финансовому отделу (Деминой Л.И.) в трехдневный срок оформить долговые обязательства со ссудозаемщиками на своевременный возврат сумм в погашение долга по централизованным кредитам, предусмотреть уплату ежегодно 10% годовых на покрытие расходов по обслуживанию государственного долга.

3. Финансовому отделу (Деминой Л.И.) заключить гарантийное обязательство на возврат задолженности с администрацией области.

4. Управлению сельского хозяйства и продовольствия, финансовому отделу обеспечить контроль за погашением задолженности предприятий.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации района Кабакова Н.В. и заведующую финансовым отделом Демину Л.И.

Глава администрации района

В.П.РОСЛЯКОВ