Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Вологодской области от 12.03.1992 N 138 “О создании общественно-культурного центра в г. Вологде“

Утратил силу со дня регистрации государственного унитарного предприятия “Вологодский областной деловой и культурный центр “Русский Дом“ в связи с изданием постановления Губернатора Вологодской области от 04.12.2000 N 1031.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 1992 г. N 138

О СОЗДАНИИ ОБЩЕСТВЕННО-КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА В Г. ВОЛОГДЕ

В целях активизации деятельности учреждений искусства, культуры и творческих союзов в организации досуга населения постановляю:

1. Создать в г. Вологде общественно-культурный центр на базе конференц-зала администрации области в здании N 25 по ул. Пушкинской.

2. Управлению по эксплуатации зданий администрации (Маштаков Н.В.) передать до 15.03.92 в полное хозяйственное ведение управлению культуры администрации области (Кудрявцев В.В.) здание конференц-зала балансовой стоимостью 2555 тыс. рублей.

Заведующему
общим отделом Сверчкову А.Н., начальнику управления по эксплуатации зданий Маштакову Н.В. заключить с управлением культуры администрации договор на хозяйственное ведение здания конференц-зала.

Главному бухгалтеру Левинской Ф.Н. обеспечить передачу по акту управлению культуры имущества, находящегося в здании конференц-зала.

3. Управлению культуры (Кудрявцев В.В.) до 20.03.92 разработать и представить администрации области Положение о центре, программу работы, штатное расписание, смету расходов на содержание центра.

4. Финансовому управлению администрации (Суворова Г.А.) при формировании бюджета на II квартал 1992 года предусмотреть управлению культуры ассигнования на содержание зала и приобретение оборудования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Поромонова Е.А., Изотова В.В.

Глава администрации области

Н.М.ПОДГОРНОВ