Законы и постановления РФ

Постановление Администрации ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 11.04.2011 N 658 “О реорганизации муниципального автономного учреждения “Комбинат оздоровительных спортивных сооружений“ и Муниципального автономного учреждения “Управление по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту“

Вступил в силу с 11 апреля 2011 года (пункт 9 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2011 г. N 658

О РЕОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ “КОМБИНАТ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ

СООРУЖЕНИЙ“ И МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ,

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ“

В соответствии с Федеральным законом от 03.11.2006 N 174-ФЗ “Об автономных учреждениях“, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст. 49 Устава ЗАТО Железногорск, постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск от 01.10.2010 N 1528 “Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменении типа и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в
них изменений“, постановлением Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск от 31.03.2011 N 13-70П “О целесообразности реорганизации муниципального автономного учреждения “Комбинат оздоровительных спортивных сооружений“, Протоколом заседания Наблюдательного совета МАУ “КОСС“ от 05.03.2011 N 1, Протоколом заседания Наблюдательного совета МАУ “УК МП ФК и С“ от 28.02.2011 N 3, постановляю:

1. Реорганизовать муниципальное автономное учреждение “Комбинат оздоровительных спортивных сооружений“ (далее - МАУ “КОСС“) и Муниципальное автономное учреждение “Управление по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту“ (далее - МАУ “УК МП ФК и С“) путем присоединения МАУ “УК МП ФК и С“ к МАУ “КОСС“ в срок до 01.07.2011.

2. Считать МАУ “КОСС“ правопреемником прав и обязанностей МАУ “УК МП ФК и С“ в соответствии с передаточным актом.

3. Отделу судебной защиты и кадровой работы Управления по правовой и кадровой работе Администрации ЗАТО г. Железногорск (И.Е.Первушкина) в установленном законом порядке предупредить руководителя МАУ “УК МП ФК и С“ о производимой реорганизации.

4. Руководителю МАУ “КОСС“ (С.Н.Афонину):

4.1. В течение трех рабочих дней после даты принятия настоящего постановления в письменной форме сообщить в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, о начале процедуры реорганизации.

4.2. После внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о начале процедуры реорганизации дважды с периодичностью один раз в месяц поместить в средствах массовой информации, в которых опубликовываются данные о государственной регистрации юридических лиц, уведомление о своей реорганизации, с описанием порядка и условий заявления кредиторами своих требований.

4.3. Подготовить и представить на утверждение в Администрацию ЗАТО г. Железногорск изменения в устав МАУ “КОСС“ в срок до 01.05.2011.

5. Руководителю МАУ “УК МП ФК и С“ (В.А.Пуду):

5.1. В течение
пяти рабочих дней после даты направления уведомления о начале процедуры реорганизации в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, в письменной форме уведомить кредиторов о начале реорганизации.

5.2. Принять требования кредиторов и осуществить их учет в соответствии с действующим законодательством, осуществить мероприятия по расчетам с кредиторами, принять меры по взысканию дебиторской задолженности.

5.3. В установленном законом порядке предупредить работников МАУ “УК МП ФК и С“ о производимой реорганизации.

5.4. Провести инвентаризацию всего имущества и обязательств МАУ “УК МП ФК и С“, составить инвентаризационные ведомости и представить в Администрацию ЗАТО г. Железногорск в срок до 01.06.2011.

5.5. Составить передаточный акт в объеме форм годовой бухгалтерской отчетности, содержащий сведения о правопреемстве по всем обязательствам и о составе имущества, передаваемого МАУ “КОСС“ и представить его на утверждение в Администрацию ЗАТО г. Железногорск в срок до 20.06.2011.

6. Отделу по физической культуре, спорту и молодежной политике (В.А.Суханову) подготовить и представить на утверждение в Администрацию ЗАТО г. Железногорск:

1) проект муниципального задания на оказание муниципальных услуг и проект административного регламента предоставления муниципальных услуг МАУ “КОСС“ в срок до 20.05.2011;

2) изменения в муниципальную целевую Программу “Развитие физической культуры и спорта и формирование здорового образа жизни в ЗАТО Железногорск на 2009 - 2011 годы“ в срок до 01.07.2011.

7. Отделу по физической культуре, спорту и молодежной политике (В.А.Суханову) и бухгалтерии Администрации ЗАТО г. Железногорск (В.Н.Агафоновой) в целях внесения изменений в решение Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск о бюджете ЗАТО Железногорск на текущий финансовый год и плановый период подготовить представить в Финансовое управление Администрации ЗАТО г. Железногорск документы и материалы в соответствии с муниципальными правовыми актами
в срок до 01.07.2011.

8. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации ЗАТО г. Железногорск С.Д.Проскурнина.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации

ЗАТО г. Железногорск

С.Е.ПЕШКОВ