Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Сосновоборска (Красноярский край) от 01.12.2010 N 1592 “О внесении изменений в постановление администрации г. Сосновоборска от 29.09.2010 N 1273 “Об утверждении положения об оплате труда работников органов местного самоуправления г. Сосновоборска, оплата труда которых производится на основе городской тарифной сетки“

Вступает в силу в день, следующий за днем официального опубликования (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. СОСНОВОБОРСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 декабря 2010 г. N 1592

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. СОСНОВОБОРСКА

ОТ 29.09.2010 N 1273 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ

ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Г. СОСНОВОБОРСКА, ОПЛАТА ТРУДА КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ НА

ОСНОВЕ ГОРОДСКОЙ ТАРИФНОЙ СЕТКИ“

В связи с кадровыми изменениями в Управлении социальной защиты населения администрации г. Сосновоборска, в соответствии с решением городского Законодательного Собрания от 30.12.2004 N 259-Р “Об оплате труда работников органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений г. Сосновоборска“, руководствуясь статьей 38 Устава муниципального образования город Сосновоборск Красноярского края, постановляю:

1. Внести следующие дополнения
в Положение “Об оплате труда работников органов местного самоуправления г. Сосновоборска, оплата труда которых производится на основе городской тарифной сетки“, утвержденное постановлением администрации г. Сосновоборска от 29 сентября 2010 г. N 1273:

1.1. В абзаце 5 пункта 1.2 слова “отдела по вопросам военнослужащих, ветеранов, инвалидов, реабилитированных и лиц, пострадавших от радиации“ заменить словами “отдела планирования, учета и отчетности“.

1.2. В абзаце 1 раздела 7.2 слова “Участвует в работе Опекунского совета при администрации города“ исключить.

1.3. В наименовании раздела 7.4:

- слова “отдела по вопросам военнослужащих, ветеранов, инвалидов, реабилитированных и лиц, пострадавших от радиации“ заменить словами “отдела планирования, учета и отчетности“;

- абзац первый раздела 7.4 читать в новой редакции следующего содержания: “Должностные обязанности: Консультирует граждан по вопросам, входящим в компетенцию Управления социальной защиты населения администрации г. Сосновоборска. Принимает участие в обследовании жилищно-бытовых условий граждан. Осуществляет сбор, накопление информации и других необходимых материалов для плановой работы или выполнения отдельных заданий. Систематизирует и обобщает статистические материалы и другие данные по теме (заданию) в целом, ее отдельным разделам или этапам. Выполняет работу по различным участкам бюджетного учета. Участвует в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины и рационального использования ресурсов. Отражает в бюджетном учете операции, связанные с движением денежных средств и товарно-материальных ценностей. Производит начисление и перечисление платежей в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды, средств на финансирование капитальных вложений, заработной платы, налогов и других выплат и платежей. Участвует в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности учреждения, а также в проведении инвентаризаций денежных средств, товарно-материальных ценностей, расчетов и платежных обязательств. Участвует в подготовке и реализации городских, краевых
целевых программ по мерам социальной поддержки льготных категорий граждан. Участвует в организации и проведении праздничных мероприятий. Формирует и предоставляет в установленные сроки отчеты, подготавливает информацию по запросам вышестоящих органов. Взаимодействует со специалистами структурных подразделений Управления социальной защиты населения администрации г. Сосновоборска, организациями и учреждениями в целях реализации возложенных функций, по вопросам, входящим в компетенцию отдела. Отслеживает и применяет в работе изменения в действующем законодательстве. Принимает участие в проведении консультативных мероприятий по вопросам применения законодательства. Повышает свой профессиональный уровень. Выполняет работу по поручению начальника отдела“.

2. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в городской газете “Рабочий“.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на руководителя управления планирования и экономического развития администрации города (С.Г.Ковригина).

Глава администрации года

Б.М.ПУЧКИН