Законы и постановления РФ

Постановление Администрации ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 02.11.2010 N 1732 “О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО г. Железногорск от 08.10.2010 N 1552 “Об утверждении состава Комиссии и Положения “О Комиссии по принятию решений о необходимости проведения ремонта печного отопления и электропроводки в жилых помещениях граждан и осуществлению проверки выполненных работ по ремонту печного отопления и электропроводки на соответствие требованиям пожарной безопасности“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации ЗАТО г. Железногорск от 24.03.2011 N 544, вступающего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 ноября 2010 г. N 1732

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ЗАТО Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК ОТ 08.10.2010 N 1552

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ И ПОЛОЖЕНИЯ

“О КОМИССИИ ПО ПРИНЯТИЮ РЕШЕНИЙ О НЕОБХОДИМОСТИ

ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТА ПЕЧНОГО ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ

В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ ГРАЖДАН И ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРОВЕРКИ

ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ПО РЕМОНТУ ПЕЧНОГО ОТОПЛЕНИЯ И

ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ НА СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ

ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ“

Руководствуясь ч. 5 ст. 20 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих
принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом ЗАТО Железногорск, постановляю:

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО г. Железногорск от 08.10.2010 N 1552 “Об утверждении состава Комиссии и Положения “О Комиссии по принятию решений о необходимости проведения ремонта печного отопления и электропроводки в жилых помещениях граждан и осуществлению проверки выполненных работ по ремонту печного отопления и электропроводки на соответствие требованиям пожарной безопасности“ следующие изменения:

В приложении N 1:

исключить из состава Комиссии Л.А.Макшанцеву - заместителя директора по профилактической работе - заведующую отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних муниципального учреждения “Центр социальной помощи семье и детям“;

включить в состав Комиссии В.В.Эйсака - специалиста по кадрам муниципального учреждения “Центр социальной помощи семье и детям“.

2. Общему отделу Управления делами (Л.В.Машенцева) довести до сведения населения настоящее постановление через газету “Город и горожане“.

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации ЗАТО г. Железногорск по социальным вопросам В.Ю.Фомаиди.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава администрации

ЗАТО г. Железногорск

С.Е.ПЕШКОВ