Законы и постановления РФ

Постановление Администрации ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 09.09.2009 N 1473п “О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО г. Железногорск от 19.08.2009 N 1372п “Об осуществлении государственных полномочий в области обеспечения равной доступности услуг общественного транспорта гражданам“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации ЗАТО г. Железногорск от 01.02.2011 N 237, вступающего в силу со дня, следующего за днем официального опубликования, и действующего до прекращения исполнения передаваемых Законом края отдельных государственных полномочий в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения.

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации ЗАТО г. Железногорск от 31.12.2010 N 2391, вступающего в силу со дня, следующего за днем официального опубликования.

Вступает в силу в день, следующий за днем официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 сентября 2009 г. N 1473п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ЗАТО Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК ОТ
19.08.2009 N 1372П “ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАВНОЙ

ДОСТУПНОСТИ УСЛУГ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ГРАЖДАНАМ“

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом ЗАТО Железногорск, в связи с тем, что на территории ЗАТО Железногорск единая социальная карта Красноярского края не введена, постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации ЗАТО г. Железногорск от 19.08.2009 N 1372п “Об осуществлении государственных полномочий в области обеспечения равной доступности услуг общественного транспорта гражданам“:

1.1. Словосочетание “единая социальная карта Красноярского края“ в соответствующих числе и падеже исключить по тексту.

2. Общему отделу Управления делами Администрации ЗАТО г. Железногорск (Л.В.Машенцева) довести настоящее постановление до сведения населения через газету “Город и горожане“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы ЗАТО г. Железногорск по социальным вопросам Л.В.Орешкову.

4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Исполняющий обязанности

Главы ЗАТО г. Железногорск

Ю.Г.ЛАТУШКИН