Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Сосновоборска (Красноярский край) от 10.12.2008 N 1200 “О внесении изменений в постановление администрации города от 05.11.2008 N 1077 “О взаимодействии управляющих компаний, товариществ собственников жилья (ТСЖ) и уполномоченных лиц при непосредственном управлении с подразделениями администрации города Сосновоборска по обеспечению содержания и ремонта общедомового имущества в многоквартирных домах, в доле муниципальных жилых помещений, регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства граждан, проживающих в муниципальных жилых помещениях“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. СОСНОВОБОРСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2008 г. N 1200

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

ОТ 05.11.2008 N 1077 “О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ,

ТОВАРИЩЕСТВ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ (ТСЖ) И УПОЛНОМОЧЕННЫХ ЛИЦ ПРИ

НЕПОСРЕДСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ С ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА СОСНОВОБОРСКА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И РЕМОНТА

ОБЩЕДОМОВОГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, В ДОЛЕ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО

МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ

В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ“

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, в целях обеспечения регистрационного учета
по месту пребывания и по месту жительства нанимателей и членов их семей, обеспечения содержания и ремонта общедомового имущества в многоквартирных домах в доле муниципальных жилых помещений, находящихся в управлении товариществ собственников жилья, управляющих компаний и непосредственном управлении, руководствуясь статьями 7, 24, 41 Устава города, постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации города от 05.11.2008 N 1077:

1.1. Подпункт 1.2 пункта 1 постановления читать в редакции:

“1.2. передать управляющим компаниям, ТСЖ, доверенным лицам при непосредственном управлении полномочия по сбору платежей нанимателей, в том числе по взысканию платежей в судебном порядке, за наем жилых помещений и обязать перечислять ежеквартально в течение месяца, следующего за отчетным периодом, полученные от нанимателей платежи за наем жилых помещений, в доходы бюджета города Сосновоборска;“.

1.2. Подпункт 2.1 пункта 2 постановления читать в редакции:

“2.1. прием документов от граждан для регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и месту жительства по согласованию с администрацией города Сосновоборска в отношении муниципальных квартир;“.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы администрации города, заместителя по общественно-политической работе (B.C.Пьяных).

3. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава администрации города

Б.М.ПУЧКИН