Законы и постановления РФ

Постановление Администрации ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 14.11.2007 N 1167п “Об отборе субъектов малого предпринимательства для предоставления субсидии“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 8 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2007 г. N 1167п

ОБ ОТБОРЕ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ

Во исполнение решения городского Совета ЗАТО Железногорск от 12.12.2006 N 21-122Р “Об утверждении муниципальной целевой программы “Развитие малого предпринимательства ЗАТО Железногорск“ на 2007 - 2009 годы“, на основании постановления Администрации ЗАТО г. Железногорск от 24.05.2006 N 205п “О создании Экспертной комиссии“, постановления Главы ЗАТО г. Железногорск от 19.06.2007 N 904 “О предоставлении субсидий за счет бюджета ЗАТО Железногорск на возмещение части процентных ставок по кредитам, полученным субъектами малого предпринимательства ЗАТО Железногорск в российских кредитных
организациях“, согласно протоколу N 2/2007 от 25.10.2007 заседания Экспертной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления субсидий за счет средств бюджета ЗАТО Железногорск, руководствуясь Уставом ЗАТО Железногорск, постановляю:

1. Отобрать индивидуального предпринимателя Кулакова Александра Владимировича для предоставления ему субсидии за счет средств бюджета ЗАТО Железногорск на возмещение части процентных ставок по кредиту, полученному в Акционерном коммерческом банке “Енисей“ (ОАО) по кредитному договору от 02.03.2007 N 9800-002-011, при условии предоставления в Управление внешнеэкономических связей, торговли и развития территории Администрации ЗАТО г. Железногорск справки инспекции Федеральной налоговой службы России по ЗАТО Железногорск Красноярского края о состоянии расчетов по налоговым платежам индивидуального предпринимателя Кулакова Александра Владимировича, подтверждающей отсутствие задолженности по налогам и сборам в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации, в течение 10 рабочих дней, считая с 25.10.2007.

2. Отобрать индивидуального предпринимателя Козлову Марину Владимировну для предоставления ей субсидии за счет средств бюджета ЗАТО Железногорск на возмещение части процентных ставок по кредиту, полученному в Акционерном коммерческом Сберегательном банке РФ (ОАО) от 28.04.2007 N 1482, при условии предоставления в Управление внешнеэкономических связей, торговли и развития территории Администрации ЗАТО г. Железногорск справки инспекции Федеральной налоговой службы России по ЗАТО Железногорск Красноярского края о состоянии расчетов по налоговым платежам индивидуального предпринимателя Козловой Марины Владимировны, подтверждающей отсутствие задолженности по налогам и сборам в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации, в течение 10 рабочих дней, считая с 25.10.2007.

3. Отобрать общество с ограниченной ответственностью “Центр Люкс“ для предоставления ему субсидии за счет средств бюджета ЗАТО Железногорск на возмещение части процентных ставок по кредиту, полученному в Акционерном коммерческом Сберегательном
банке РФ (ОАО) по кредитному договору от 25.06.2007 N 1515.

4. Отобрать индивидуального предпринимателя Сушкова Олега Геннадьевича для предоставления ему субсидии за счет средств бюджета ЗАТО Железногорск на возмещение части процентных ставок по кредиту, полученному в Акционерном коммерческом банке “Сибакадембанк“ (ОАО) по кредитному договору от 30.11.2005 N 042/2005-39/27.

5. Отказать в отборе обществу с ограниченной ответственностью “Виктория-М“ для предоставления ему субсидии за счет средств бюджета ЗАТО Железногорск в связи с несоответствием представленных документов требованиям пункта 12 приложения N 1 “Порядка отбора субъектов малого предпринимательства для оказания поддержки в форме предоставления субсидий за счет бюджета ЗАТО Железногорск на возмещение части процентных ставок по кредитам, полученным субъектами малого предпринимательства ЗАТО Железногорск в российских кредитных организациях“ к постановлению Главы ЗАТО г. Железногорск от 19.06.2007 N 904 “О предоставлении субсидий за счет бюджета ЗАТО Железногорск на возмещение части процентных ставок по кредитам, полученным субъектами малого предпринимательства ЗАТО Железногорск в российских кредитных организациях“.

6. Общему отделу Управления делами Администрации ЗАТО г. Железногорск (Л.В.Машенцева) довести до сведения населения настоящее постановление через газету “Город и горожане“.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы ЗАТО г. Железногорск по развитию Г.Р.Змановского.

8. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава ЗАТО г. Железногорск

Г.Я.БАХОВЦЕВ