Законы и постановления РФ

Постановление администрации ЗАТО Железногорск (Красноярский край) от 08.06.2006 N 780 (ред. от 18.12.2008) “Об установлении цен (тарифов) на услуги, продукцию, работы муниципальных предприятий и учреждений ЗАТО Железногорск“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации ЗАТО г. Железногорск от 11.03.2011 N 485, вступающего в силу после официального опубликования.

Изменения, внесенные постановлением Главы ЗАТО г. Железногорск от 18.12.2008 N 185, вступили в силу со дня официального опубликования.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2006 г. N 780

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЦЕН (ТАРИФОВ) НА УСЛУГИ,

ПРОДУКЦИЮ, РАБОТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И

УЧРЕЖДЕНИЙ ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК

(в ред. постановления администрации ЗАТО Железногорск

от 23.01.2007 N 82,

в ред. постановлений Главы ЗАТО г. Железногорск

от 24.10.2008 N 165, от 18.12.2008 N 185)

В соответствии со ст. 31 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ
“Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь п. 6 ст. 36 Устава ЗАТО Железногорск, решением городского Совета от 27.04.2006 N 12-61Р “Об утверждении Порядка установления цен (тарифов) на услуги, продукцию, работы, производимые и оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями“, и в целях упорядочения регулирования цен (тарифов) в ЗАТО Железногорск, постановляю:

1. Утвердить Перечень устанавливаемых цен (тарифов) на услуги, продукцию, работы, производимые и оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями ЗАТО Железногорск (приложение N 1).

2. Определить уполномоченным структурным подразделением администрации ЗАТО Железногорск и возложить обязанности по рассмотрению и согласованию предлагаемых цен и тарифов на Управление экономики и планирования администрации ЗАТО Железногорск.

3. Возложить обязанности по проверке технической составляющей цен и тарифов (технология и объемы работ, нормы расхода материалов, ремонты и т.д.) на Управление городского хозяйства администрации ЗАТО Железногорск.

Согласование перечисленных показателей должно производиться до предоставления в Управление экономики и планирования администрации полного пакета документов, обосновывающего цены и тарифы по регулируемой деятельности.

4. Отменить постановления администрации ЗАТО г. Железногорск от 24.03.1998 N 265 “Об утверждении положения согласования цен, тарифов на продукцию (услуги) предприятий, учреждений, находящихся в муниципальной собственности“, от 05.07.1999 N 703 “О внесении изменений и дополнений в постановление администрации города от 24.03.1998 N 265 “Об утверждении положения согласования цен, тарифов на продукцию (услуги) предприятий, учреждений, находящихся в муниципальной собственности“.

5. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава ЗАТО Железногорск

Г.Я.БАХОВЦЕВ

Приложение N 1

к постановлению администрации

ЗАТО Железногорск

от 8 июня 2006 г. N 780

ПЕРЕЧЕНЬ

УСТАНАВЛИВАЕМЫХ ЦЕН (ТАРИФОВ) НА УСЛУГИ,

ПРОДУКЦИЮ, РАБОТЫ, ПРОИЗВОДИМЫЕ И ОКАЗЫВАЕМЫЕ

МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ И УЧРЕЖДЕНИЯМИ

(в ред. постановлений Главы ЗАТО г.
Железногорск

от 24.10.2008 N 165, от 18.12.2008 N 185)

1. Услуги, продукция, работы, цены (тарифы) на которые устанавливаются постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск, с применением метода установления фиксированной цены (тарифа):

1.1. Химически очищенная вода для нужд горячего водоснабжения;

1.2. Разовые услуги по вывозу жидких бытовых отходов для населения;

1.3. Услуги, предоставляемые согласно гарантированного перечня услуг по погребению;

1.4. Плата за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

2. Услуги, продукция, работы, цены (тарифы) на которые устанавливаются прейскурантом, согласованным Управлением экономики и планирования Администрации ЗАТО г. Железногорск и утвержденным Главой ЗАТО г. Железногорск с применением метода установления фиксированной цены (тарифа):

2.1. Услуги автомобильного транспорта для муниципальных предприятий и учреждений, кроме услуг оказываемых муниципальными предприятиями в рамках муниципального контракта, заключаемого в порядке, предусмотренном законодательством о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд;

2.2. Услуги по вывозу твердых бытовых отходов для населения, муниципальных предприятий и учреждений, финансируемых из бюджета ЗАТО Железногорск;

2.3. Рассада и саженцы, используемые муниципальными предприятиями и учреждениями для озеленения города, кроме поставки продукции, осуществляемой муниципальными предприятиями в рамках муниципального контракта, заключаемого в порядке, предусмотренном законодательством о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд;

2.4. Услуги по благоустройству ЗАТО Железногорск, в том числе работа механизмов и специализированного транспорта, кроме услуг оказываемых муниципальными предприятиями в рамках муниципального контракта, заключаемого в порядке, предусмотренном законодательством о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд;

2.5. Услуги по установке и обслуживанию приборов учета коммунальных услуг для населения;

2.6. Услуги по эксплуатации, техническому обслуживанию, текущему и аварийному ремонту внутридомовых
инженерных сетей, оказываемые для муниципальных предприятий и учреждений, финансируемых из бюджета ЗАТО Железногорск, кроме услуг оказываемых муниципальными предприятиями в рамках муниципального контракта, заключаемого в порядке, предусмотренном законодательством о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд;

2.7. Услуги по промывке систем отопления, оказываемые для муниципальных предприятий и учреждений, финансируемых из бюджета ЗАТО Железногорск.

3. Услуги, продукция, работы, цены (тарифы) на которые устанавливаются постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск с применением метода установления предельной цены (тарифа):

3.1. Услуги по помывке в общих отделениях бань.

4. Услуги, продукция, работы, цены (тарифы) на которые устанавливаются прейскурантом, согласованным Управлением экономики и планирования Администрации ЗАТО г. Железногорск и утвержденным Главой ЗАТО г. Железногорск с применением метода установления предельной цены (тарифа):

4.1. Услуги и товары агробиоцентра МОУ ДО “Городской Дворец Творчества“;

4.2. Услуги, оказываемые учреждениями физической культуры и спорта населению, муниципальным предприятиям и учреждениям, финансируемым из бюджета ЗАТО Железногорск;

4.3. Услуги по эксплуатации и содержанию помещений, оказываемые для муниципальных предприятий и учреждений, финансируемых из бюджета ЗАТО Железногорск.

5. На услуги, продукцию, работы, не включенные в перечни услуг, продукции, работ, указанных в пунктах 1 - 4 настоящего приложения, цены (тарифы) устанавливаются с применением метода установления предельного уровня рентабельности до 10%.

(в ред. постановления Главы ЗАТО г. Железногорск от 18.12.2008 N 185)