Законы и постановления РФ

Решение городского Совета ЗАТО Железногорск (Красноярский край) от 08.06.2006 N 13-68Р “О внесении изменений и дополнений в приложение N 1 к решению городского Совета ЗАТО Железногорск от 22.12.2005 N 5-30Р “Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима безопасного функционирования ФГУП “Горно-химический комбинат“, подведомственного Федеральному агентству по атомной энергии, в муниципальном образовании “Закрытое административно-территориальное образование (ЗАТО) Железногорск Красноярского края“

Вступает в силу с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 8 июня 2006 г. N 13-68Р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ

N 1 К РЕШЕНИЮ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК ОТ

22.12.2005 N 5-30Р “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ОСОБОГО РЕЖИМА БЕЗОПАСНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ФГУП “ГОРНО-ХИМИЧЕСКИЙ

КОМБИНАТ“, ПОДВЕДОМСТВЕННОГО ФЕДЕРАЛЬНОМУ АГЕНТСТВУ ПО АТОМНОЙ

ЭНЕРГИИ, В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ “ЗАКРЫТОЕ

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(ЗАТО) ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ“

На основании Федерального закона от 10.01.2006 N 18-ФЗ “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации“, руководствуясь ст. 27 Устава ЗАТО Железногорск, городской Совет решил:

1. Внести следующие изменения и дополнения в приложение N 1 к решению городского Совета ЗАТО
Железногорск от 22.12.2005 N 5-30Р “Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима безопасного функционирования ФГУП “Горно-химический комбинат“, подведомственного Федеральному агентству по атомной энергии, в муниципальном образовании “Закрытое административно-территориальное образование (ЗАТО) Железногорск Красноярского края“:

1.1. Пункт 1.3 раздела 1 дополнить подпунктом 1.3.5 следующего содержания:

“1.3.5. Ограничения на создание и деятельность на территории ЗАТО Железногорск организаций, учредителями которых являются иностранные граждане, лица без гражданства, иностранные некоммерческие неправительственные организации, отделения иностранных некоммерческих неправительственных организаций, организации с иностранными инвестициями“.

1.2. Пункт 10.3 раздела 10 изложить в новой редакции:

“10.3. Создание и деятельность на территории ЗАТО Железногорск организаций с иностранными инвестициями допускаются в порядке, предусмотренном Правительством Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами“.

1.3. Раздел 10 дополнить пунктом 10.4 следующего содержания:

“10.4. На территории ЗАТО Железногорск не допускаются создание и деятельность организаций, учредителями которых являются иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные организации, иностранные некоммерческие неправительственные организации, отделения иностранных некоммерческих неправительственных организаций, а также деятельность международных организаций (объединений)“.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по вопросам местного самоуправления, законности и информационной политики С.Н.Афонина.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава ЗАТО Железногорск

Г.Я.БАХОВЦЕВ