Законы и постановления РФ

Постановление администрации ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 24.02.2004 N 205 “О внесении изменений в постановление от 23.12.2003 N 1764 “Об утверждении порядка исчисления и взимания арендной платы за землю на территории ЗАТО г. Железногорск“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации ЗАТО г. Железногорск от 23.07.2008 N 1226п, вступающего в силу со дня официального опубликования.

Вступает в силу с даты официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 февраля 2004 г. N 205

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 23.12.2003 N 1764

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ И ВЗИМАНИЯ АРЕНДНОЙ

ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЛЮ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАТО Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК“

В целях уточнения порядка исчисления и взимания арендной платы за землю, на основании ФЗ РФ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“ в редакции от 08.12.2003 N 169-ФЗ; ст. 35 Устава ЗАТО г. Железногорск Красноярского края
постановляю:

1. Внести в постановление от 23.12.2003 N 1764 “Об утверждении порядка исчисления и взимания арендной платы за землю на территории ЗАТО г. Железногорск“ следующие изменения:

1.1. Пункт 2 постановления изложить в редакции:

“2. Договор аренды земельного участка заключается администрацией ЗАТО г. Железногорск в лице заведующего отделом по землепользованию, действующего на основании Положения об отделе по землепользованию и выданной доверенности, (далее - Арендодатель) с Арендатором в соответствии с постановлением о предоставлении земельного участка.

Постановление о предоставлении земельного участка в пятидневный срок передается в отдел по землепользованию для постановки земельного участка на кадастровый учет и оформления договора аренды. Отдел по землепользованию заключает с Арендатором договор аренды земельного участка в двухмесячный срок с даты получения постановления о предоставлении землепользования“.

1.2. Пункт 12 постановления изложить в редакции:

“12. Арендная плата за предоставленный земельный участок вносится Арендатором ежеквартально равными долями не позднее 20 числа последнего месяца текущего квартала путем предъявления в банк платежного поручения на уплату арендной платы или внесения наличных денежных средств на счет бюджета ЗАТО г. Железногорск.

В платежных документах Арендатор обязан указать: назначение платежа; код дохода бюджета; номер и дату заключения договора аренды; период, за который вносится арендная плата“.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мерхалева С.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования в местной печати.

Глава администрации

А.В.КАТАРГИН