Законы и постановления РФ

Решение городского Совета ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 10.09.1998 N 20-229Р “О выделении кредитных ресурсов для создания продуктового запаса в ЗАТО г. Железногорск“

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

ЗАТО Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 10 сентября 1998 г. N 20-229Р

О ВЫДЕЛЕНИИ КРЕДИТНЫХ РЕСУРСОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ

ПРОДУКТОВОГО ЗАПАСА В ЗАТО Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК

В целях обеспечения продовольствием Центра дошкольных учреждений, Управления образованием, ЦМСЧ-51 в части финансирования за счет средств местного бюджета и создания продуктового запаса, руководствуясь пунктом 2 ст. 15 Закона РФ “О финансовых основах местного самоуправления в Российской Федерации“, в соответствии со статьями 6, 29 Устава ЗАТО г. Железногорск, городской Совет решил:

1. Согласовать выделение кредитных ресурсов (товарный кредит) в размере 12 млн. руб. (двенадцать миллионов рублей) для создания продовольственного запаса МУП “Горпищекомбинат“ (Приложение N 1).

2. Обязать руководителей организаций, обеспечивающих питание в ЦДО
(О.А.Решетников), ЦМСЧ-51 (В.В.Лапшин), Управлении образованием (В.Г.Головкин) в соответствии с постановлением главы администрации N 776 от 26.08.98 “Об организации питания учащихся в общеобразовательных школах в 1998-1999 учебном году“, представить гарантийные обязательства МУП “Горпищекомбинат“ на возвратность кредитных ресурсов администрации путем получения продуктов для обеспечения питания, финансируемого за счет средств местного бюджета ЗАТО г. Железногорск и за счет средств фонда ОМС (в части ЦМСЧ-51).

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя комиссии по экономике и финансам городского Совета (Дубровский В.М.).

Председатель

городского Совета

Б.Г.БЕЛЛЕР

Приложение N 1

к решению городского Совета

ЗАТО г. Железногорск

от 10 сентября 1998 г. N 20-229Р

ПЕРЕЧЕНЬ

ПРИОБРЕТАЕМЫХ ПРОДУКТОВ В СООТВЕТСТВИИ С ВЫДЕЛЕННЫМ

ТОВАРНЫМ КРЕДИТОМ

Направить выделенные кредитные ресурсы в размере 12 млн. руб. на приобретение следующих продуктов питания:

- мука в/с;

- мука 1 с.;

- крупы в ассортименте;

- масло растительное;

- сахар;

- соль.