Законы и постановления РФ

Решение городского Совета ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 24.02.1998 N 10-136Р “О внесении структурных и редакционных изменений в Регламент городского Совета ЗАТО г. Железногорск“

Утратил силу в связи с изданием Решения городского Совета ЗАТО Железногорск от 07.04.2005 N 54-500Р.

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 24 февраля 1998 г. N 10-136Р

О ВНЕСЕНИИ СТРУКТУРНЫХ И РЕДАКЦИОННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В

РЕГЛАМЕНТ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ЗАТО Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК

Рассмотрев Регламент городского Совета, в связи с принятием “Устава ЗАТО г. Железногорск Красноярского края“ с редакционными и структурными изменениями, внесенными комиссией по правовым вопросам, в соответствии с п. 7 ст. 24 Устава ЗАТО г. Железногорск городской Совет решил:

1. Внести структурные изменения в Регламент городского Совета ЗАТО г. Железногорск, исключив из Регламента названия: Глава I “Общие положения“; Глава II “Структура городского Совета“; Глава III; Глава IV; Глава
V; Глава VI.

2. Внести изменения в последний абзац ст. 5, изложив его в следующей редакции:“...Городской Совет рассматривает иные вопросы, отнесенные законодательством и Уставом ЗАТО к его ведению“.

3. Статью 7 Регламента городского Совета, в части полномочий председателя городского Совета, изложить в редакции Устава ЗАТО г. Железногорск.

Председатель

городского Совета

Б.Г.БЕЛЛЕР