Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Железногорска (Красноярский край) от 05.05.1995 N 276 “О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники“

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 мая 1995 г. N 276

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ

СРЕДСТВ И ДРУГИХ ВИДОВ САМОХОДНОЙ ТЕХНИКИ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 г. N 938 “О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации“ и постановлением администрации Красноярского края от 14 февраля 1995 г. N 53-Г “О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники, с целью полного учета автомототранспортных средств и других видов самоходной техники в городе постановляю:

1. Образовать в г. Железногорске орган государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Гостехнадзор) - тракторов,
самоходных дорожностроительных и иных машин и прицепов к ним.

2. Ввести с 1 мая 1995 года в штатное расписание администрации города в управление по координации деятельности предприятий городского хозяйства единицу главного государственного инженера-инспектора Гостехнадзора со схемой должностных окладов 196500-218333 рублей.

3. Вывести с 1 мая 1995 года из штатного расписания администрации города управления по координации деятельности предприятий городского хозяйства единицу главного специалиста со схемой должностных окладов 152832-174667 рублей.

4. Главному государственному инженеру-инспектору гостехнадзора в своей деятельности руководствоваться Положением о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации, утвержденным постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 13 декабря 1993 г. N 1291.

5. Провести до 1 августа 1995 года Государственную регистрацию на территории города незарегистрированных тракторов, самоходных дорожно-строительных и других машин, а также прицепов к ним, принадлежащих предприятиям, учреждениям независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, гражданам Российской Федерации, иностранным юридическим лицам и гражданам, лицам без гражданства.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Дектярева А.П.

Глава администрации

С.С.ВОРОТНИКОВ