Законы и постановления РФ

Постановление администрации Вознесенского района от 25.02.2011 N 105 “О внесении изменений в Приложение 1 к Постановлению администрации Вознесенского муниципального района от 23 апреля 2010 года N 202 “Об утверждении межведомственной комиссии по рассмотрению возможности использования земельных участков для целей, не связанных со строительством“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2011 г. N 105

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЗНЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ОТ 23 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА N 202 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОЗМОЖНОСТИ

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ,

НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ“

В связи с кадровыми изменениями внести следующие изменения в Приложение 1 к Постановлению администрации Вознесенского муниципального района от 23 апреля 2010 года N 202 “Об утверждении межведомственной комиссии по рассмотрению возможности использования земельных участков для целей, не связанных со строительством“:

1. Вывести из состава межведомственной комиссии по рассмотрению возможности использования земельных участков для целей, не связанных со строительством (далее - Комиссия), Юшкова Романа Александровича, Клочнева
Василия Ивановича.

2. Ввести в состав Комиссии и назначить секретарем Комиссии Разгильдееву Валентину Юрьевну - специалиста первой категории отдела имущественных отношений администрации района (по согласованию).

3. Ввести в состав Комиссии Жарова Алексея Егоровича - главного специалиста отдела архитектуры, строительства, ЖКХ и экологии администрации Вознесенского муниципального района.

Глава администрации района

В.Д.ШМАКОВ