Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Дзержинска от 03.02.2011 N 211 “О внесении изменений в постановление Администрации города Дзержинска от 27.01.2011 N 127“

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2011 г. N 211

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА ОТ 27.01.2011 N 127

В связи с кадровыми изменениями, в целях обеспечения работы Межведомственной комиссии по подготовке и проведению сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Дзержинске и статьей 62 Устава городского округа город Дзержинск постановляю:

1. Внести изменения в постановление администрации города Дзержинска от 27.01.2011 N 127 “Об оказании содействия в проведении сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2011 году на территории города Дзержинска“:

1.1. Исключить из
состава Межведомственной комиссии по подготовке и проведению сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Дзержинске Гуторова А.С. - заместителя Мэра по экономике, промышленности и содействию предпринимательству, председателя Комиссии.

1.2. Включить в состав комиссии Федотова П.И. - заместителя Мэра по экономике, промышленности и содействию предпринимательству, председатель Комиссии.

2. Информационно-аналитическому управлению (Соловьев И.Ю.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра по экономике, промышленности и содействию предпринимательству П.И. Федотова.

Мэр города

В.Ф.СОПИН