Законы и постановления РФ

Постановление администрации Первомайского района от 30.12.2010 N 320 “О внесении изменений в перечень должностей, профессий работников, относимых к основному персоналу по видам экономической деятельности “Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта“, для расчета средней заработной платы и определения размеров должностных окладов руководителей муниципальных бюджетных учреждений Первомайского района“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2010 г. N 320

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ, ПРОФЕССИЙ

РАБОТНИКОВ, ОТНОСИМЫХ К ОСНОВНОМУ ПЕРСОНАЛУ ПО ВИДАМ

ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ “ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОРГАНИЗАЦИИ

ОТДЫХА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА“, ДЛЯ РАСЧЕТА

СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРОВ

ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА

Администрация Первомайского района постановляет:

1. Внести в Перечень должностей, профессий работников, относимых к основному персоналу по видам экономической деятельности “Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта“, для расчета средней заработной платы и определения размеров должностных окладов руководителей муниципальных бюджетных учреждений Первомайского района, утвержденный постановлением администрации Первомайского района N 111 от 24.10.2008 (далее - Перечень), следующие изменения:

1.1. Перечень по
позиции “Музеи“ дополнить пунктом следующего содержания:

“Главный хранитель фондов“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Е.Н. Логинову.

Глава местного самоуправления

Е.А.ЛЕБЕДНОВА