Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Большемурашкинского района от 02.12.2010 N 94 “О внесении изменений в Положение о порядке принятия решения о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений Большемурашкинского района“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 2 декабря 2010 г. N 94

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ О СОЗДАНИИ, РЕОРГАНИЗАЦИИ,

ЛИКВИДАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010 N 83-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений“ и в связи с реформированием муниципальных учреждений бюджетной сферы района Земское собрание решило:

1. Внести изменения в Положение о порядке принятия решения о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений Большемурашкинского района (далее - Положение), утвержденное решением Земского собрания от 30.07.2007 N 62, следующего содержания:

1.1. Части 4,
5 Положения считать утратившими силу.

1.2. Части 1, 6, 7 Положения отменить в части, касающейся правоотношений муниципальных учреждений.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по местному самоуправлению и общественным связям (председатель Н.М. Колекин).

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания

А.Ф.ЛОМАЧЕНКО