Законы и постановления РФ

Постановление администрации Борского района от 24.11.2010 N 107 “Об установлении тарифов на услуги, оказываемые банями муниципального унитарного предприятия “Банно-прачечное“ и муниципального предприятия “Линдовский комбинат коммунальных предприятий и благоустройства“

Тариф на услуги, установленный данным документом, введен в действие с 1 января 2011 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2010 г. N 107

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ БАНЯМИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ “БАННО-ПРАЧЕЧНОЕ“

И МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ “ЛИНДОВСКИЙ

КОМБИНАТ КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И БЛАГОУСТРОЙСТВА“

В соответствии со ст. 17 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ администрация Борского района постановляет:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2011 года тариф на услуги, оказываемые банями муниципального унитарного предприятия “Банно-прачечное“ и муниципального предприятия “Линдовский комбинат коммунальных предприятий и благоустройства“, в размере 70 руб. за одно посещение.

2. В целях
социальной защиты населения установить льготы на предоставляемые банями услуги:

- в размере 50% для инвалидов и участников ВОВ, инвалидов 1-й и 2-й группы по общему заболеванию, инвалидов детства, многодетных семей, пенсионеров;

- в размере 100% для детей в возрасте до 7 лет.

3. Установить, что льготы, указанные в п. 2 настоящего постановления, действуют при посещении бань в городе Бор в среду и четверг, в сельских поселениях - во все дни работы бань.

4. Управлению финансов администрации Борского района (О.В. Шашкова) при формировании бюджета на 2011 год предусмотреть в бюджете денежные средства на компенсацию расходов (покрытие убытков), не возмещаемых за счет оплаты населением.

5. Считать утратившим силу с 1 января 2011 года постановление администрации Борского района от 30.11.2009 N 103 “Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые банями МУП “Банно-прачечное“.

6. Управлению делами администрации Борского района (Ю.Г. Зырянов) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете “Борская правда“ и на официальном сайте www.borcity.ru.

Глава администрации

А.В.КИСЕЛЕВ