Постановление Администрации Сокольского муниципального района от 08.07.2010 N 1161 “О внесении изменений в постановление администрации района от 26.01.2010 N 136“ (вместе с “Перечнем организаций, предприятий, на которых целесообразно использовать труд осужденных к исправительным и обязательным работам“, “Перечнем организаций, предприятий, на которых целесообразно использовать труд осужденных к исправительным и обязательным работам“, “Перечнем организаций, предприятий, на которых целесообразно использовать труд осужденных к исправительным и обязательным работам“)
АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 июля 2010 г. N 1161
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ОТ 26.01.2010 N 136
Постановляю:
1. Внести в постановление администрации Сокольского муниципального района от 26.01.2010 N 136 “Об утверждении перечня предприятий, учреждений, организаций, на которых целесообразно использовать труд осужденных к исправительным и обязательным работам“ следующие изменения:
1.1. Перечень организаций, предприятий, на которых целесообразно использовать труд осужденных к исправительным и обязательным работам, утвержденный постановлением администрации района от 26.01.2010 N 136, согласованный с ФБУ МРУИИ N 5 УФСИН России по Вологодской области, изложить в новой редакции (приложения 1, 2, 3).
2. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
Глава района
С.А.СОРОГИН
Приложение 1
к Постановлению
Администрации Сокольского
муниципального района
от 8 июля 2010 г. N 1161
“Утвержден
Постановлением
Администрации Сокольского
муниципального района
от 26 января 2010 г. N 136
(приложение 1)
ПЕРЕЧЕНЬ
ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ, НА КОТОРЫХ ЦЕЛЕСООБРАЗНО
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРУД ОСУЖДЕННЫХ К ИСПРАВИТЕЛЬНЫМ
И ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ
----T--------------------------------T---------------------T----------------T-----------¬
¦ N ¦Наименование предприятий, ¦ Юридический адрес ¦ Руководитель ¦Номер ¦
¦п/п¦организаций ¦ ¦ ¦телефона ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 1.¦ОАО “Сокольский ЦБК“ ¦г. Сокол, ¦ Косова Е.А. ¦ 2-25-35 ¦
¦ ¦ ¦Советский пр., 8 ¦ ¦ 2-22-44 ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 2.¦ООО “Сухонский ЦБК“ ¦г. Сокол, ¦ Дулькин Д.А. ¦ 3-26-87 ¦
¦ ¦ ¦ул. Советская, 129 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 3.¦ОАО “Сокольский ДОК“ ¦г. Сокол, ¦ Петухов В.И. ¦ 3-31-52 ¦
¦ ¦ ¦ул. Луговая, 1 ¦ ¦ 3-37-72 ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 4.¦ОАО “Солдек“ ¦г. Сокол, ¦ Ефимова Ю.Н. ¦ 3-36-96 ¦
¦ ¦ ¦ул. Заводская, 6 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 5.¦ООО “Сокольский домостроительный¦г. Сокол, ¦ Самарский И.Г. ¦ 3-36-96 ¦
¦ ¦комбинат“ ¦ул. Заводская, 6 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 6.¦ООО “Эколес“ ¦г. Сокол, ¦ Замараев В.А. ¦ 3-38-38 ¦
¦ ¦ ¦ул. Вологодская, 12а ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 7.¦ООО “Агрохим-1“ ¦г. Сокол, Станционный¦ Тихомиров В.Ю. ¦ 3-38-94 ¦
¦ ¦ ¦переулок, 32 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 8.¦ООО “С-Древ“ ¦г. Сокол, ¦ Фадеева Т.Ю. ¦ 2-12-58 ¦
¦ ¦ ¦ул. Гидролизная, 38 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 9.¦Отделение “Новое“ ¦г. Сокол, ¦ Ипатов П.Б. ¦ 3-54-49 ¦
¦ ¦ОАО “Вологодский картофель“ ¦ул. Калинина, 36 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦10.¦ООО “Сотамеко плюс“ ¦г. Сокол, ¦ Баканов Н.Ю. ¦ 3-50-96 ¦
¦ ¦ ¦ул. Мамонова, 6 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦11.¦ООО “Сокольская фанера“ ¦г. Сокол, ¦ Седякина В.С. ¦ 3-50-96 ¦
¦ ¦ ¦ул. Мамонова, 6 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦12.¦ООО “Соколфанпром“ ¦г. Сокол, ¦ Смирнова Е.В. ¦ 3-50-96 ¦
¦ ¦ ¦ул. Мамонова, 6 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦13.¦ОАО “Порт Сокол“ ¦г. Сокол, ¦ Витушкин А.В. ¦ 3-10-72 ¦
¦ ¦ ¦ул. Беднякова, 2а ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦14.¦ОАО “Соколстром“ ¦г. Сокол, ¦ Шестаков М.В. ¦ 3-52-24 ¦
¦ ¦ ¦ул. Шатенево, 49а ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦15.¦ОАО “Сухонский молочный ¦г. Сокол, ¦ Белоусов И.В. ¦ 3-50-03 ¦
¦ ¦комбинат“ ¦ул. Набережная ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Сухоны, 24 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦16.¦СПК “Сокольский мясокомбинат“ ¦г. Сокол, ¦ Мелентьев С.И. ¦ 3-15-87 ¦
¦ ¦ ¦ул. Некрасова, 1 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦17.¦ОАО “Вологодский картофель“ (все¦г. Кадников, ¦ Доронина М.А. ¦ 4-18-54 ¦
¦ ¦отделения) ¦ул. Р. Люксембург, 13¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦18.¦ООО “Спецстрой“ ¦г. Сокол, ¦ Томилов С.А. ¦ 2-52-01 ¦
¦ ¦ ¦ул. Рабочая, 53 ¦ ¦ 2-51-40 ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦19.¦ООО “Соколпромстрой плюс“ ¦г. Сокол, ¦ Фокин С.С. ¦ 3-17-85 ¦
¦ ¦ ¦ул. Беднякова, 3 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦20.¦ООО СК “Отделстрой“ ¦г. Сокол, ¦ Юлинов Ю.Н. ¦ 2-24-72 ¦
¦ ¦ ¦ул. Орешкова, 8 ¦ ¦ 2-44-52 ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦21.¦ООО “Строитель“ ¦г. Сокол, ул. Новая, ¦ Шахов Н.Л. ¦ 2-17-53 ¦
¦ ¦ ¦36а ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦22.¦ООО “Коммунальщик“ ¦г. Сокол, ¦ Гришичева Г.В. ¦ 3-55-05 ¦
¦ ¦ ¦ул. Шатенево, 69 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦23.¦ООО “Строительная компания“ ¦г. Сокол, ¦ Кирьяков Ю.Э. ¦ 2-42-25 ¦
¦ ¦ ¦ул. Каляева, 3 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦24.¦ООО “Благоустройство“ ¦г. Сокол, Почтовый ¦ Творилов А.В. ¦ 2-47-55 ¦
¦ ¦ ¦переулок, 5 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦25.¦ООО УК “Управдом“ ¦г. Сокол, ул. Кирова,¦ Никитюк Л.В. ¦ 2-15-35 ¦
¦ ¦ ¦46 ¦ ¦ 2-39-07 ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦26.¦МУП “Соколжилком“ ¦г. Сокол, ¦Буланенков И.М. ¦ 2-15-04 ¦
¦ ¦ ¦ул. Почтовый пер., 5 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦27.¦ООО “УправДом“ ¦г. Сокол, ул. Кирова,¦ Баскова Н.А. ¦ 2-38-76 ¦
¦ ¦ ¦42 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦28.¦ООО “Водоканалжилсервис“ ¦г. Сокол, ул. Кирова,¦ Аванесов Р.Г. ¦ 2-21-17 ¦
¦ ¦ ¦46 ¦ ¦ 2-40-05 ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦29.¦МУП “Коммунальные системы“ ¦г. Сокол, ул. Кирова,¦ Соловьев Р.И. ¦ 2-20-69 ¦
¦ ¦ ¦46 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦30.¦ООО “Экси“ ¦г. Сокол, ул. Лесной ¦ Рындин И.В. ¦ 2-31-50 ¦
¦ ¦ ¦пер., 16-1 ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦(ул. Советская, 24) ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦31.¦ООО “Деревообработка“ ¦г. Сокол, ¦ Власов А.В. ¦ 2-28-04 ¦
¦ ¦ ¦ул. Набережная ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Свободы, 37 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦32.¦ООО “Соколмебель“ ¦г. Сокол, ¦ Лебедев С.В. ¦ 2-28-04 ¦
¦ ¦ ¦ул. Набережная ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Свободы, 37 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦33.¦МУП “Ритуал“ ¦г. Сокол, ул. Новая, ¦ Манаков С.В. ¦ 2-29-63 ¦
¦ ¦ ¦32 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦34.¦ООО “Соколсервис“ ¦г. Сокол, ¦ Хрипченко А.В. ¦ 3-58-14 ¦
¦ ¦ ¦ул. Калинина, 28 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦35.¦Сокольское РАЙПО ¦г. Сокол, ¦ Спиричева Т.П. ¦ 2-34-71 ¦
¦ ¦ ¦ул. Школьная, 2 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦36.¦ООО “Соколспецмонтаж“ ¦г. Сокол, ¦ Ганичев В.Н. ¦ 3-12-00 ¦
¦ ¦ ¦ул. Советская, 80 ¦ ¦ 3-22-01 ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦37.¦ООО “Стандарт“ ¦г. Сокол, ¦ Левушкина Н.В. ¦ 2-25-44 ¦
¦ ¦ ¦ул. Суворова, 1 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦38.¦ООО “Регионлеспром“ ¦г. Сокол, ¦ Коновалов И.О. ¦ 3-20-71 ¦
¦ ¦ ¦ул. Овражная, 44 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦39.¦ИП Зубарев И.А. ¦г. Сокол, ¦ Зубарев И.А. ¦ 3-30-18 ¦
¦ ¦ ¦ул. Майская, 1в ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦40.¦ИП Плошкин Е.Б. ¦г. Сокол, ¦ Плошкин Е.Б. ¦ 4-42-81 ¦
¦ ¦ ¦ул. Шатенево, 55 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦41.¦ИП Стафеев М.В. ¦г. Сокол, ¦ Стафеев М.В. ¦ 2-22-95 ¦
¦ ¦ ¦ул. Советская, 59 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦42.¦ИП Зворыкин В.В. ¦г. Сокол, ¦ Зворыкин В.В. ¦ 2-52-88 ¦
¦ ¦ ¦ул. Фабричная, 12б ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦43.¦МУЗ “Сокольская ЦРБ“ ¦г. Сокол, ¦ Маеров Д.М. ¦ 2-36-68 ¦
¦ ¦ ¦ул. Суворова, 24 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦44.¦ГОУ СПО “Профессиональное ¦г. Сокол, ¦ Серов Н.П. ¦ 3-19-37 ¦
¦ ¦училище N 10“ ¦ул. Советская, 86 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦45.¦ГОУ СПО “Сокольский ¦г. Сокол, ¦ Соколов М.Б. ¦ 2-15-68 ¦
¦ ¦лесопромышленный политехнический¦ул. Советская, 47 ¦ ¦ ¦
¦ ¦техникум“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦46.¦МОУ “Специальная (коррекционная)¦г. Сокол, ¦Страбыкина Г.В. ¦ 3-10-83 ¦
¦ ¦общеобразовательная школа VIII ¦ул. Советская, 106 ¦ ¦ ¦
¦ ¦вида“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦47.¦МОУ “Средняя общеобразовательная¦г. Сокол, ¦ Криулина Г.А. ¦ 2-27-48 ¦
¦ ¦школа N 1“ ¦ул. Советская, 55а ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦48.¦МОУ “Средняя общеобразовательная¦г. Сокол, ¦ Отряскина Г.Г. ¦ 2-26-04 ¦
¦ ¦школа N 2“ ¦ул. Школьная, 5 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦49.¦МОУ “Средняя общеобразовательная¦г. Сокол, ¦ Салтан Э.М. ¦ 3-24-32 ¦
¦ ¦школа N 3“ ¦ул. Беляева, 11/2 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦50.¦МОУ “Средняя общеобразовательная¦г. Сокол, ¦ Малышева Л.Б. ¦ 3-48-18 ¦
¦ ¦школа N 5“ ¦ул. Менделеева, 37а ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦51.¦МОУ “Средняя общеобразовательная¦г. Сокол, ¦ Смирнова Е.И. ¦ 2-28-30 ¦
¦ ¦школа N 9“ ¦ул. Советская, 39 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦52.¦МОУ “Средняя общеобразовательная¦г. Сокол, ¦Верещагина Е.М. ¦ 3-52-32 ¦
¦ ¦школа N 10“ ¦ул. Калинина, 21 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦53.¦ООО “Сокольская логистическая ¦г. Сокол, ¦ Слукина Ю.И. ¦ 3-36-96 ¦
¦ ¦компания“ ¦ул. Заводская, 6 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦54.¦ООО “Сети-В“ ¦г. Сокол, ул. Кирова,¦ Лобова Н.Ф. ¦ 2-42-85 ¦
¦ ¦ ¦42 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦55.¦ИП Игнатьева Е.Н. ¦г. Сокол, ул. Карла ¦ Игнатьева Е.Н. ¦87154921821¦
¦ ¦ ¦Маркса, 31 - 46 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦56.¦ИП Черноусова Л.И. ¦г. Сокол, ¦Черноусова Л.И. ¦9602925307 ¦
¦ ¦ ¦ул. Советская, 60 - ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦43 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦57.¦ООО “КАПО“ ¦г. Сокол, ул. ¦Калагастов С.А. ¦ 2-10-47 ¦
¦ ¦ ¦Архангельская, 56 - ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦57 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦58.¦МУ РЦ “Молодежные инициативные ¦г. Сокол, ¦ Измайлова Т.В. ¦ 2-16-27 ¦
¦ ¦группы“ ¦ул. Советская, 16 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦59.¦МДОУ “Детский сад ¦г. Сокол, ¦ Грехнева Е.А. ¦ 3-26-07 ¦
¦ ¦общеразвивающего вида N 15“ ¦ул. Глушицкая, 31 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦60.¦ИП Шафиков О.С. ¦г. Сокол, ¦ Шафиков О.С. ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Советская, 46 - ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦36 ¦ ¦ ¦
L---+--------------------------------+---------------------+----------------+------------“.
Приложение 2
к Постановлению
Администрации Сокольского
муниципального района
от 8 июля 2010 г. N 1161
“Утвержден
Постановлением
Администрации Сокольского
муниципального района
от 26 января 2010 г. N 136
(приложение 2)
ПЕРЕЧЕНЬ
ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ, НА КОТОРЫХ ЦЕЛЕСООБРАЗНО
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРУД ОСУЖДЕННЫХ К ИСПРАВИТЕЛЬНЫМ
И ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ
----T--------------------------------T---------------------T----------------T-----------¬
¦ N ¦Наименование предприятий, ¦ Юридический адрес ¦ Руководитель ¦Номер ¦
¦п/п¦организаций ¦ ¦ ¦телефона ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 1.¦Администрация сельского ¦с. Архангельское, 43 ¦ Анфимов И.А. ¦ 5-51-22 ¦
¦ ¦поселения Архангельское ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 2.¦Отделение “Архангельское“ ¦с. Архангельское, 44 ¦ Кудряшова А.А. ¦ 5-51-31 ¦
¦ ¦ОАО “Вологодский картофель“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 3.¦МУК и Т “Центр народной ¦с. Архангельское, 40 ¦ Репина М.И. ¦ 5-51-18 ¦
¦ ¦традиционной культуры ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Архангельский“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 4.¦Архангельский ФАП ¦с. Архангельское, 39 ¦ Солина Е.Ю. ¦ 5-51-35 ¦
¦ ¦МУЗ “Сокольская ЦРБ“ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Василевский ФАП ¦д. Василево, 12 ¦ Аксентова Т.Л. ¦ ¦
¦ ¦МУЗ “Сокольская ЦРБ“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 5.¦МОУ “Архангельская средняя ¦с. Архангельское, 57 ¦ Анфимова Г.А. ¦ 5-51-46 ¦
¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 6.¦Администрация сельского ¦с. Биряково, ¦ Ивакин Н.А. ¦ 4-61-22 ¦
¦ ¦поселения Биряковское ¦ул. Центральная, 82 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 7.¦ООО “ЖКХ Биряково“ ¦с. Биряково, ¦ Смирнов В.А. ¦ 4-61-76 ¦
¦ ¦ ¦ул. Центральная, 82 ¦ ¦ 4-62-32 ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 8.¦МОУ “Биряковская средняя ¦с. Биряково, ¦ Шемякин П.А. ¦ 4-61-79 ¦
¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦ул. Школьная, 15 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 9.¦Биряковская участковая больница ¦с. Биряково, ¦ Лапина Т.Г. ¦ 4-61-35 ¦
¦ ¦МУЗ “Сокольская ЦРБ“ ¦ул. Школьная, 16 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦10.¦ИП Ивакина О.А. ¦с. Биряково, ¦ Ивакина О.А. ¦89110460772¦
¦ ¦ ¦ул. Дорожная, 2 - 2 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦11.¦Отделение “Доброволец“ ¦д. Воробьево, ¦ Лендоев В.Н. ¦ 4-21-31 ¦
¦ ¦ОАО “Вологодский картофель“ ¦ул. Центральная, 4 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦12.¦Администрация сельского ¦д. Воробьево, ¦ Налимова А.В. ¦ 4-21-22 ¦
¦ ¦поселения Воробьевское ¦ул. Центральная, 2 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦13.¦МОУ “Воробьевская средняя ¦д. Воробьево, ¦ Шибалова Е.А. ¦ 4-21-19 ¦
¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦ул. Школьная, 16 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦14.¦Администрация сельского ¦д. Чекшино, ¦ Круглова Т.О. ¦ 4-31-22 ¦
¦ ¦поселения Двиницкое ¦ул. Молодежная, 10 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦15.¦ООО “Жилкомсервис-Двиница“ ¦д. Чекшино, ¦ Беляева Т.Г. ¦ 4-32-99 ¦
¦ ¦ ¦ул. Молодежная, 10 ¦ ¦ 4-31-02 ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦16.¦МУК “Двиницкий Дом культуры“ ¦д. Чекшино, ¦ Денисова С.П. ¦ 4-31-44 ¦
¦ ¦ ¦ул. Первомайская, 5а ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦17.¦Администрация сельского ¦д. Замошье, ¦ Горина Е.Н. ¦ 4-71-22 ¦
¦ ¦поселения Замошское ¦ул. Школьная, 5 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦18.¦ООО “Замошское“ ¦д. Замошье, ¦ Вакулина С.М. ¦ 4-71-38 ¦
¦ ¦ ¦ул. Школьная, 5 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦19.¦МУК “Культурный центр ¦с. В. Двор, ¦ Буланина И.Н. ¦ 5-71-26 ¦
¦ ¦“Кокошиловский“ ¦ул. Центральная, 54 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦20.¦Администрация сельского ¦д. Нестерово, 11 ¦ Кокичев А.А. ¦ 5-61-16 ¦
¦ ¦поселения Нестеровское ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦21.¦Нестеровский МУК “Дом культуры“ ¦д. Нестерово, 16 ¦ Филичева С.Н. ¦ 5-61-67 ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦22.¦Нестеровский ФАП ¦д. Нестерово, 12 ¦ Сеничева И.В. ¦ 5-61-35 ¦
¦ ¦МУЗ “Сокольская ЦРБ“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦23.¦МОУ “Нестеровская основная ¦д. Нестерово, 41 ¦ Середина А.А. ¦ 5-61-19 ¦
¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦24.¦ООО “ЖКХ Согласие“ ¦д. Нестерово, 11 ¦Братенкова Л.И. ¦ 5-61-36 ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦25.¦Администрация сельского ¦д. Марковское, ¦ Комельков А.Е. ¦ 5-11-22 ¦
¦ ¦поселения Пельшемское ¦ул. Центральная, 11 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦26.¦МУ “Культурно-спортивный центр ¦д. Марковское, 9 ¦ Зайцева М.И. ¦ 5-11-67 ¦
¦ ¦“Марковский“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦27.¦Пельшемский ФАП ¦д. Марковское, 8 ¦ Лебедева В.В. ¦ 5-11-35 ¦
¦ ¦МУЗ “Сокольская ЦРБ“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦28.¦МОУ “Марковская средняя ¦д. Марковское, ¦Корзникова Г.Н. ¦ 5-11-28 ¦
¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦ул. Северная, 4 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦29.¦ООО “Марковское“ ¦д. Марковское, 8 ¦ Ногинова Н.В. ¦ 5-11-35 ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦30.¦Администрация сельского ¦д. Литега, 12 ¦Севастьянов Л.Л.¦ 5-21-22 ¦
¦ ¦поселения Пригородное ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦31.¦МУ “Культурно-спортивный центр ¦д. Литега, 14 ¦ Ломова Ж.В. ¦ 5-22-20 ¦
¦ ¦Пригородный“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦32.¦ООО “Литегажилкомхоз“ ¦д. Литега, 18 ¦ Моисеев Н.В. ¦ 5-21-51 ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦33.¦МОУ “Рабангская средняя ¦д. Литега, 11 ¦Староверова В.В.¦ 5-21-14 ¦
¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦34.¦Администрация сельского ¦д. Чучково, ¦Клиндухова Е.А. ¦ 4-51-32 ¦
¦ ¦поселения Чучковское ¦ул. Центральная, 2 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦35.¦СПК “Сокол“ ¦д. Чучково, ¦ Обрядина О.И. ¦ 4-51-31 ¦
¦ ¦ ¦ул. Центральная, 5а ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦36.¦ООО “Чучковское“ ¦д. Чучково, ¦ Максимова М.В. ¦ 4-51-99 ¦
¦ ¦ ¦ул. Центральная, 2 - ¦ ¦ 4-52-01 ¦
¦ ¦ ¦9 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦37.¦ИП Самсонов В.Н. ¦д. Чучково, ¦ Самсонов В.Н. ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Сельсоветская, 4 ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦- 2 ¦ ¦ ¦
L---+--------------------------------+---------------------+----------------+------------“.
Приложение 3
к Постановлению
Администрации Сокольского
муниципального района
от 8 июля 2010 г. N 1161
“Утвержден
Постановлением
Администрации Сокольского
муниципального района
от 26 января 2010 г. N 136
(приложение 3)
ПЕРЕЧЕНЬ
ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ, НА КОТОРЫХ ЦЕЛЕСООБРАЗНО
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРУД ОСУЖДЕННЫХ К ИСПРАВИТЕЛЬНЫМ
И ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ
----T--------------------------------T---------------------T----------------T-----------¬
¦ N ¦Наименование предприятий, ¦ Юридический адрес ¦ Руководитель ¦Номер ¦
¦п/п¦организаций ¦ ¦ ¦телефона ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 1.¦ОАО ПК “Вологодский“ ¦г. Кадников, ¦ Костяшов В.В. ¦ 4-16-98 ¦
¦ ¦ “ ¦ул. Механизаторов, 1 ¦ ¦ 4-11-85 ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 2.¦ГУ “Кадниковский лесхоз“ ¦г. Кадников, ¦Стрельников С.А.¦ 4-11-16 ¦
¦ ¦ ¦ул. Кленовая, 4 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 3.¦ГУ “Сокольский сельлесхоз“ ¦г. Кадников, ¦ Лещев В.Г. ¦ 4-14-31 ¦
¦ ¦ ¦ул. Коммунистов, 6 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 4.¦ОАО “Соколагрохимия“ ¦г. Кадников, ¦ Бабошин А.Н. ¦ 4-11-68 ¦
¦ ¦ ¦ул. Механизаторов, 1а¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 5.¦ООО “Жилкомхоз“ ¦г. Кадников, ¦ Копылова Е.Д. ¦ 4-11-52 ¦
¦ ¦ ¦ул. Коммунистов, 6 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 6.¦ООО “Гортеплосеть плюс“, ¦г. Кадников, ¦ Паскида О.А. ¦ 4-15-76 ¦
¦ ¦ООО “Воробьево“, ¦ул. К. Маркса, 14 ¦ ¦ ¦
¦ ¦ООО “Воробьево плюс“, ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ООО “Биряково плюс“, ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ООО “Марковское плюс“, ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ООО “Архангельское“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 7.¦Кадниковская районная больница ¦г. Кадников, ¦ Горлов С.А. ¦ 4-13-90 ¦
¦ ¦N 2 МУЗ “Сокольская ЦРБ“ ¦ул. Р. Люксембург, 53¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 8.¦Администрация города Кадникова ¦г. Кадников, ¦ Корзников М.Г. ¦ 4-12-41 ¦
¦ ¦ ¦ул. Р. Люксембург, 36¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦ 9.¦МУ “Кадниковский Дом культуры“ ¦г. Кадников, ¦ Салия И.Н. ¦ 4-12-87 ¦
¦ ¦ ¦ул. Р. Люксембург, 34¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦10.¦МОУ “Кадниковская средняя ¦г. Кадников, ¦Вахрамеева В.Н. ¦ 4-12-00 ¦
¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦ул. К. Маркса, 2 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦11.¦ГОУ СПО “Кадниковский ¦г. Кадников, ¦ Прахова Т.А. ¦ 4-13-54 ¦
¦ ¦сельскохозяйственный колледж“ ¦ул. Р. Люксембург, 36¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦12.¦ИП Зорин К.Л. ¦г. Кадников, ¦ ИП Зорин К.Л. ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Володарского, 8 -¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦8 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦13.¦ООО “ЛПК Технолес“ ¦г. Кадников, ¦ Королев С.Д. ¦ 4-12-88 ¦
¦ ¦ ¦ул. Кленовая, 4 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦14.¦ЗАО “Трасткомтрейдинг“ ¦г. Кадников, ¦ Кулаков В.М. ¦ 4-04-65 ¦
¦ ¦ ¦ул. Кленовая, 4 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+---------------------+----------------+-----------+
¦15.¦ООО “Мерден“ ¦г. Кадников, ¦ Голубка М.М. ¦89215302305¦
¦ ¦ ¦ул. Механизаторов, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦23а ¦ ¦ ¦
L---+--------------------------------+---------------------+----------------+------------“.