Законы и постановления РФ

Постановление администрации Ковернинского района от 06.10.2010 N 290 “О максимальном размере земельных участков, бесплатно предоставляемых гражданам в собственность для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Ковернинского муниципального района Нижегородской области“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЕРНИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 2010 г. N 290

О МАКСИМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, БЕСПЛАТНО

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ В СОБСТВЕННОСТЬ

ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ИЗ ЗЕМЕЛЬ,

НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, А ТАКЖЕ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА,

РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ КОВЕРНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с п. 2 ст. 3 Закона Нижегородской области от 4 августа 2010 г. N 127-З “О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Нижегородской области“ постановляю:

1. Установить максимальный размер земельных участков, бесплатно предоставляемых гражданам в собственность для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в
муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Ковернинского муниципального района Нижегородской области, - 0,12 га.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации района

В.П.КРЫЛОВ